Девочка. Родилась 1 декабря. Живёт в городах Москва, Лыткарино. Сообщница с 14 nov 2016.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте! Меня зовут Марина.

В данный момент живу в Москве, но все свои выходные мы с мужем проводим в моем родном городе Лыткарино. Там либо общаемся с родителями, сестрой и племянником, либо с друзьями.
Обожаю собак всех без исключения, будь то породистый пёс, или крокодилистая дворняжка (последние у меня вызывают огромный восторг своим, как правило, нелепым видом). У меня есть беспородная собака «потеряшка» которую нашли собачники и пристраивали в хорошие руки. У меня есть кот, которого я случайно нашла еще слепого в коробке из под обуви «заботливо» постеленным на дно полотенцем и выкинутого на улицу. Мои животные самые-самые красивые и любимые. Еще я люблю сажать на своем участке овощи и постоянно пытаюсь экспериментировать со способами посадки или сортами. Хочу вырастить арбузик, хоть в теплице, хоть как, пока не получалось.
Еще есть мечта получить или росточек или сам цветок Циперуса. Это самый любимы цветок, раньше он у меня был, но потом я переехала, а мама не сберегла. Теперь ищу где купить или достать росток, купила семена, но вырастить не получилось.