Девочка. Родилась 25 jun 1986. Сообщница с 25 may 2012.
Она пока никого не пригласила.
Я за полную бескорыстность — никаких сладких комплиментов мне не нужно, равно как и от меня их получить вероятность низка. Только улыбку и позитив :)
Никакого обмена, количество даров и анкета не важны (за редким исключением).

Я «выросла» на 6-8 размеров и периодически теряю/набираю объемы. Гардероб из которого выросла отдала в благотворительность за исключением самых любимых — если отдаю вещи, они либо «отпущенные» любимые, либо новые/малоношенные, приобретенные накануне очередной смены размеров :)

ВРУ с размерами, материалами, фасоном. Не разбираюсь и не интересуюсь тканями, названиями, рукоделием итд. — не отличу плис от жаккарда, люрекс от спандекса и ситец от бязи. Размеры меняю, поэтому могу немного ошибиться.

Пользоваться мусоркой умею, но немного фетишистка и могу «влюбиться» в вещь и заграбастать, а потом опомниться и попытаться поскорее отдать, пока не уволокла в дальний уголок свою «прелесссть». Места в комнате нет совсем, поэтому регулярно сбываю «трофеи» и шестую красную футболку :)

Дары с желающими стараюсь обходить. Сама отдаю первому пожелавшему — за редким исключением

ХОЧУ: — бесполезные диковинки в сокровищницу
— кремы и сыворотки для волос. У меня суховатые волосы до пояса — расходники литрами улетают.
— пакеты с вещами любого размера на ОВ. Передам в благотворительность. Небольшие дырочки и пятнышки допустимы, но чтоб носибельно. Я сама не разбираю, отношу так — пожалуйста, не отдавайте вещи, в которых только милостыню просить. А вот 30летний костюм с антресолей в нормальном состоянии очень даже пригодится. Только заранее предупреждайте — мне негде хранить и я сразу отвожу, чтоб с волонтером фонда согласовала и сумку прихватила