Публичные отзывы других о сообщнице MSG

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Natashachelyabinsk
Положительный отзыв
Светлана, очень ответственная сообщница. Если честно, то впервые сталкиваюсь с тем, что человек готов со мной ( почтальоном) встретиться в удобном месте для передачи даров иногородним сообщникам. Дары всегда аккуратно упакованы, подписаны и зарегистрированы в посылках. Для меня, как для почтальона, это очень важно. И вообще, Светлана веселая, отзывчивая и отличный собеседник!!!
MSG
Положительный отзыв о сообщнике Natashachelyabinsk
Наталья очень отзывчивый и добрый человек, никогда не откажет в помощи, пунктуальна в получении/передачи дара. Много раз выручала меня в передаче дара на ОВ, не говоря уже о возложении на себя обязанностей почтальона. Спасибо Вам, Наталья, за все. Желаю Вам и всем Вашим близким здоровья и благополучия!
tgrom
Положительный отзыв
Приятная девушка. Идет навстречу, привозила, передавала… Чудесно, что есть такие люди, с которыми легко договариваться и которые помогают)) Спасибо большое))
MSG
Положительный отзыв о сообщнике tgrom
Татьяна замечательный сообщник — ответственный даритель и одаряемый, она всегда рекомендует дары в соответствующие группы, что помогает найти желающим свой дар, а ещё меня очень восхищает её любовь к животным и бескорыстная помощь приютам:)
Yulitsa
Положительный отзыв
Очень рада, что Светлана одарила меня долгожданным даром!)
Ответственная девушка!
masya070788
Положительный отзыв
Светлана-прекрасный отзывчивый человек, очень помогла мне советом, очень благодарна ей за ее замечательный дар «юридическая консультация», который так бывает актуален в наше время. Желаю Вам добра и счастья от души.
nal76
Положительный отзыв
Мне повезло получить от Светланы в дар юридическую консультацию. Светлана ответила письменно: невероятно подробно, со статьями закона — лучше не бывает!
Спасибо, Светлана, за то, что делитесь знаниями и временем!
Успехов и счастья!
Anastasia_Volkova
Положительный отзыв
Светлана оказала юридическую онлайн консультацию. Ответ был полным, со статьями закона, очень подробно ответила на дополнительные вопросы. Очень приятный в общении сообщник. Желаю Светлане только добра!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах