Девочка. Живёт в городах Зеленоград, Москва, Химки. Сообщница с 08 jun 2014.
Она пока никого не пригласила.
Живем в Зеленограде — это Москва))) В самой Москве бываем раз в пятилетку и то по обещанию.

Дары предпочтительно самовывозить.

Как к нам добраться из Москвы:

1. Самый быстрый и безпробочный способ — электричка!
От ст.м.Комсомольская Ленинградский вокзал или ст.м.Петровско-Разумовская вам нужно сесть в электричку и выйти на остановке «Крюково»(выход в город на левую сторону по ходу движения поезда), далее до моего дома 10 минут пешком или 2 остановки на любом автобусе до остановки «Дежурная аптека».

2. Можно добраться автобусом от ст.м.Тушинская №400 до остановки «Крюково» или «Дежурная аптека»( спросите у водителя, не все останавливаются на «дежурной аптеке»)

3. Поезда МЦД-3!!! От Раменского до Зеленоград за 1 час 20 минут можно доехать!

На МЦД-3 можно пресесть на следующих станциях метро: м.Косино, м.Ухтомская, м.Выхино, м.Вешняки, м.Андроновка, м.Авиамоторная, м.Перово, м. Электрозаводская, м.Митьково, м.Рижская, м.Останкино, м.Петровско-Разумовское, м.Лихоборы, м.Ховрино.

Выйти на конечной остановке «Зеленоград-Крюково» (выход в город на левую сторону по ходу движения поезда), далее до моего дома 10 минут пешком или 2 остановки на любом автобусе до остановки «Дежурная аптека».

Как к нам добраться из Солнечногорска или Клина:
Вам необходимо сесть на электричку в сторону Москвы и выйти на остановке «Крюково».
Выйти на правую сторону по ходу движения поезда. Далее до моего дома 10 минут пешком или 2 остановки на любом автобусе до остановки «Дежурная аптека».

Как к нам добраться из Химок:
1. Самый быстрый и безпробочный способ — электричка!
Вам нужно сесть в электричку которая едет в область и выйти на остановке «Крюково»(выход в город на левую сторону по ходу движения поезда), далее до моего дома 10 минут пешком или 2 остановки на любом автобусе до остановки «Дежурная аптека».

И да! пожалуйста ЗВОНИТЕ! или пишите в ватсап!, контакты откроются после обещания дара!

Все мои дары размещаются на нескольких ресурсах, если дар на сайте он еще в наличии, если стоит «удален» то уже забирают его на другом ресурсе.

Я за опт!
Прошу вас забирать дары в течении недели, после обещания вам дара!!!
Так же большая просьба сразу записывать мои контакты(они откроются после обещания вам дара), чтобы избежать недопонимания при сбое на сайте. Уже были неприятные случаи.

Возможна отправка даров почтой или транспортной компанией с компенсацией.

Личная встреча возможна по г.Зеленоград

~ Помогла проекту