Девочка. Родилась 13 feb 1996. Живёт в городе Пермь. Сообщница с 10 jan 2015.
Она пока никого не пригласила.
Пока у меня в жизни все кувырком, планируется переезд.
Переезд вообще позволяет выяснить, какие вещи важны в жизни, а какие нет. О сайте знаю достаточно да. о, но зарегистрироваться в первый раз не получилось, а потом я и забыла.

Из основных интересов нынче куклы, комиксы и рисование. На самом деле я могу позволить себе купить и куколы, и художественные ништяки, и комиксы. А что не могу позволить — то, значит, и не надо. Хотелось бы, чтобы сайт оказался тем, что я от него хочу — добрые люди, дарящие хорошие вещи, добрые люди, благодарные за хорошие вещи.

Мне интересно создание каких-то новых образов, новых персонажей. Поэтому, не смотря на то, что все могу купить, буду очень признательна получить в дар вещи, которые меня вдохновляют. Будь то книги, куклы, штуковины и прочее. Ну, я и напишу под этим предметом.
В общем-то, я зарегистрировалась здесь для получения опыта — о какой живости новых персонажей можно говорить, если не основываться на живых людях?
Касаемо кукол — я предпочитаю оригинальных, но в коллекции есть и аналоги-подделки. Мои куклы чаще изображают моих персонажей, я занимаюсь, что называется, ооаком, хотя не люблю так называть. Хотелось бы найти человека, который отдаст в дар(или обменяет на что-то, пардон) одежду от монстряшек-девочек в кэжуал-стиле, как фабричную, так и аккуратный хенд-мейд, поскольку неаккуратный я и сама могу.
Ещё одно: если вы игнорируете мои условия дарения — я игнорирую вас. Если куча вещиц выложена с пометкой «не делю», значит я вообще ни при каких обстоятельствах и никому не выделяю из дара крошечную пуговку в верхнем правом углу. Вообще. Никому. Мне в таком случае проще оставить этот «дар» себе — вещи есть не просят. Особенно это касается кукольных аксессуаров и миниатюры.
Предпочитаю передавать вещи почтой или при личной встрече. Посылки желательно с компенсацией, но более подробно могу сказать только после разговора с одариваемым. Конверты за мой счет. В свою очередь оплачиваю пересылку желаемых мне даров.
Мне неважно, сколько у вас даров и для какой цели вам нужна вещь. Но отдаю предпочтение коллекционерам и увлекающимся людям, поскольку знаю, как нелегко бывает найти конкретно эту вещицу.

На встречи не хожу и не буду, с меня хватило. Если вам позарез нужен дар — приезжайте в Закамск сами, максимум я встречу вас на остановке.

P.S. Конкретно сейчас желаю голову от куклы Мериды диснейстор для очумелых экспериментов по Гейману.
P.P.S. Для тех, кто хочет поближе познакомиться с творчеством и куклами: vk.com/mad_jeweller
Не сделала я пока альбом с коллекцией, увы.