Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Дешели, остатки
Срок годности до 01.17, остатки
Подарено
Отдается в дар Обувь детская разных размеров и сезонов
Отдам обувь детскую, см. фото, размеры разные )
Хотелось бы отдать всю сразу, чтобы если не подойдёт по размеру, пристроили.
Подарено
Отдается в дар Вещи Б/У большие размеры xl, xxl
Пакет вещей мужские и женские, самовывоз М. Полянка. Переезжаем, поэтому чем бы трек тем лучше
Подарено
Отдается в дар Коробка с разнородными вещами
Друзья, простите, уезжаю и нет возможность раздаривать по-отдельности. Есть тут кто может взять всю коробку и то, что ему не нужно отдать на передар? Большую часть коробки занимает мешок с детскими колготками/пижамками, думаю лет до 2-3х. Есть мешочек с лекарствами (срок годности норм, но перечислять нет возможности), какие-то украшения и мелочи на ХМ, кошелек с иностранными монетами из бывшей коллекции, колода карт с Грецией, стильный шерстяной галстук в клетку и пр. вещи, часть которых выставляла когда-то. Еще есть коробка иностранных свадебных журналов 2008-2011 год. Тоже с удовольствием ее отдам. Самовывоз м. Полянка, 2 мин от метро.
Подарено
Отдается в дар Мешок мягких игрушек
Очень хорошие игрушки, есть новые с бирками, есть как новые, очень качественные, пингвин, овечка, сова, лиса, волк, зайчик, собака, белый медведь, и много других, в том числе для домашнего театра на руку (для теремка, например). Предпочтение тому, кто вывезет быстрее с м. Полянка. Любое время.
Подарено
Отдается в дар Лекарство биопарокс
Больше не пользуюсь. Срок годности декабрь 2013. Местный антибиотик. Кому? :)
Подарено
Отдается в дар Приправы смесь специй Tiger
Срок годности истек, может баночка красивая кому для коллекции.
Подарено
Отдается в дар Банка с целым мускатным орехом
Разгребаю полки с приправами — нашла банку с цельным мускатным орехом. Что с ним делать — ума не приложу, орехи твёрдые, как их натереть не знаю, это для гурманов, видимо, кто знает, куда их можно целиком добавить. Я кроме как в соус бешамель вообще мускатный орех никуда не добавляю. Поэтому если кому надо — заберите, их много )
Подарено
Отдается в дар Банка зеленого чая
Хороший зеленый чай, крупнолистный, муж привез из командировки из… Не помню откуда (из Туркменистана, кажется )), но у нас кроме черного earl grey ничего не пьется… Отдам, без банки, правда )
Подарено
Отдается в дар Зонтик детский
Классный зонтик, красивая расцветка, купили в Норвегии, дети с ним не расставались, и как результат — спицы поломали — из надо подшить, нитками или проволкой. Короче тому, у кого дома есть умелые руки.
Подарено
Отдается в дар 2 альбома и папка с файлами
Альбомы 10х15, а оранжевая это папка. В одни руки, можно на передар. Самовывоз. Будни любое время по предварительному (за час-два) созвону.
Подарено
Отдается в дар Полотенца кухонные вафельные с разной тематикой
Практически все новые, ни разу не использованные. Отдам все, можете потом передарить. Самовывоз. Будни любое время по предварительному (за час-два) созвону.
Подарено
Отдается в дар Брелок
Стекло, синее, голубое, белое. Кажется, символ глаза. Где-то слышала, что носят от «сглаза», но не верю в это. Не знаю, что еще написать, чтобы не нарушать правила публикации дара. Все равно на фото все видно ) А, вот еще: на плетеном шнурке! Смотрители удовлетворены? )
Подарено
Отдается в дар Тарелочка с Прагой маленькая
Простите за фото вверх ногами. Телефон не слушается )
Подарено
Отдается в дар Гель для душа пальмолив
Мужской. Лежит уже года два, не использованный. Не знаю какой у них вообще срок годности. Но может полы мыть сгодиться )
Подарено
Отдается в дар Панно
См. Фото. Больше ничего не знаю )
Подарено
Отдается в дар Куклы фарфоровые жених и невеста
Такие милые куклы! Все мы на них умиляемся, но что с ними делать не знаем. Так и лежат в коробке. Был какой-то брак, но не помню. Может туфелька потеряна. Или что-то незначительное.
Подарено
Отдается в дар Новогодний подарок — набор
Новый. Внутри кажется полотенце и прихватка. Но не уверена. Самовывоз.
Страниц: 3