Девочка. Родилась 06 feb 1986. Живёт в городе Киев. Сообщница с 01 jul 2010.
Её пригласила jam4ik 158. Она привела за собой 1 человек.
В данный момент занимаюсь вязанием (см. фото) для родных, друзей, и всех желающих (кому интересно, покажу свои работы более подробно),
Так же занимаюсь дизайном и стилистикой (прошла курс по имиджу и стилю)) По-этому люблю красиво и стильно одеваться.
Могу подсказать любому желающему ;)
Рукодельничаю по полной программе, из ничего могу сделать что-то :)
Увлекаюсь фотографией (см. фото), восточными танцами (трайблом ), кто не знает какой это танец, можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=rpnM2IbdXRc&feature=related
На видео не я, просто для примера :))

Люблю слушать музыку (не удивляйтесь, но в основном это тяжелый рок, метал и прочее такого рода :))), и смотреть кино (одновременно могу заниматься рукоделием)), отдыхать на природе, пешие прогулки по городу (иногда прохожу по 10-12 км за день), интересуюсь психологией, ароматерапией, кулинарией (см. фото тортика))), учусь рисовать…

Люблю родителей, свою мохнатую и вредную кошку :))
Люблю поболтать про все и вся, по-этому буду рада любому общению :))

И так, что касается Дару дар

Что могу пожелать?

Коллекционирую, ретро и винтаж: сумки, кошельки, брошки, подвески, и прочее, могу пожелать что-то из этого :)))

Занимаюсь дизайном, стилистикой, созданием образов для фотосъемок, рукоделием… желаю все, что может пригодится для этих целей, а там уже выбор за вами дарить или не дарить :))

Самая заветная мечта получить в подарок маленького пуфистого кокеренка, шоколадного цвета, ну вот нравится мне именно этот окрас и все тут… :))

Что? Где? Когда? на Дару дар

Дары могу отдать/забрать на общей встрече по пятницам.
Бываю на: м. Контрактовая, Петровка, Минская, Оболонь, Лукьяновка, Святошино, Нивки, Шулявская, Лыбедская, Троещина, Виноградарь, Куреневка, да в прочем везде где только можно, но это лишь в том случае если мне нужно куда-то ехать по делам :)

Всегда и всех кто мне что-либо дарил благодарю, ведь все что я желаю мне по душе :) Не обижайтесь, если не делаю это своевременно и без фото, но на это есть причины! Я человек настроения, и бывает такое, что нет вдохновения, чтоб написать свою благодарность!

Пока все!
Всем хорошего настроения! ;)