Девочка. Родилась 14 jul 1985. Живёт в городе Казань. Сообщница с 08 feb 2011.
Её пригласила [58765] 94. Она пока никого не пригласила.
Плюшкин по натуре, я обладаю несметными богатствами очень широкого ассортимента. Сейчас здравый смысл одержал победу над любовью к накопительству, а комната переполнена, поэтому, обнаружив такую прекрасную возможность, как Дарудар, я решила делиться и осчастливливать страждущих своими сокровищами.

Люблю, когда много чего-нибудь не особо нужного превращается в нечто полезное и красивое, как открытка, например. Так что желать буду всякие мелочи для ХМ;

Коллекционирую свинок, всегда рада новым поступлениям; Особенно хочу из ракушек — знаете, такие сувениры раньше с морей привозили. Точно не знаю, были ли такие свиньи, но вдруг.

Ко всяким бумажкам неравнодушна — фактурные, блестящие, картон, цветная бумага, интересные открытки;

Аксессуары, бижутерия, сумки — моя великая любовь. Особая статья — брошки. Если это еще и сколько-нибудь винтаж, то это уже моя болезнь;
Леопардовое!

Книги буду желать, особенно книги по искусству и архитектуре. Эти сферы не просто мои профессиональные — красивые картинки, судьбы мастеров, эти все специальные словечки — все это заставляет мое сердце биться сильнее.

Сама выбираю одариваемого долго и мучительно, если желающих много. Не ожидала, что это так трудно. Еще тяжело иногда бывает с благодарностями — люблю сопровождать текст картинками, а фотоаппарат периодически арендую ввиду отсутствия собственного. Именно поэтому фотоотчет о приобретениях иногда запаздывает.
Общие посылки — легко. Почтой тоже могу иногда.