Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Электроотвертка Black-Decker KC9072
Отдам электроотвертку Black & Decker KC9072 в умелые прямые руки. Блок питания потерян, так что придётся его искать и делать крепления для зарядки (контакты у неё по бокам).
Дар для тех, кому нужна такая вещь постоянно и не лень возиться с её зарядкой.
Забрать можно самовывозом из посёлка Удельная (Ю-В МО) или на любой станции электричек от Ильинской до Электрозаводской.
Подарено
Отдается в дар ЖК-телевизор Elenberg
Отдам в Москве или Подмосковье старенький цветной ЖК-телевизор Elenberg. Экран размером 13 см. по диагонали, питание от 12 вольт постоянного тока (но БП хорошего нет!). Имеются входы AV (тюльпаны). Состояние нормальное.
Должен быть рабочий, но я им давно не пользуюсь, поэтому решил подарить.
Дар для тех, кому нужен маленький телевизор в машину, в гараж, на дачу и т.д. Также можно использовать как монитор для подключения ресиверов (эфирных и спутниковых), видеомагнитофонов, видеокамер и т.д.
Забрать можно самовывозом из посёлка Удельная (Ю-В МО) или на любой станции электричек от Ильинской до Электрозаводской.
Подарено
Отдается в дар Электродрель Ulex
Подарю в Москве или МО (Ю-В) старую электродрель Ulex (500 ватт). Двигатель и редуктор у неё работают, но сверлить не получается, так как на хвостовике ротора стёрлись зубья. Нужно либо менять хвостовик (только для супер спецов!), либо переделывать передачу на редуктор, либо использовать просто как привод (с регуляторами) для каких-то самоделок. Если есть точно такая же дрель со сгоревшим движком, то можно собрать из двух одну.
В общем, дар для тех, кто точно знает как им воспользоваться.
Забирать самовывозом из пос. Удельная или можем встретиться на любой станции поездов от Удельной до Электрозаводской.
Подарено
Отдается в дар Корпус от ноутбука Тошиба A25-S207
Подарю корпус от старого ноутбука Toshiba A25-S207. Состояние удовлетворительное. Может кому-то нужно заменить треснутую крышку или на базе этого корпуса собрать ноут из старых запчастей.
Дар для специалистов в области ремонта ноутбуков.
Подарено
Отдается в дар Остатки от ноутбука Siemens
Подарю остатки от старого ноутбука Siemens. Экрана нет, только сам компьютер, и то не весь. Зато имеется флоппик, CD-ROM и аккумулятор. Можно сделать сервер или подключить к внешнему монитору.
Лучше в одни руки.
Дар для тех, кто точно знает, что с этим делать. Также можно поставить в музей старой техники или на стенд.
Если Вы не профи в сфере ремонта ноутбуков, Вам этот дар точно не подойдёт! Собрать Вы его не сможете!!!
Подарено
Отдается в дар Фляжка вождя
Подарю стальную сувенирную флягу для настоящего вождя. Подойдёт также для туристов и путешественников. Размеры 11х9,5х2,5 см., плоская и немного изогнутая. Цвет — чёрный. Объём 210 мл.
Дар для всех, кому нужно с собой носить какой-то напиток или воду.
Подарено
Отдается в дар Сушилка металлическая для крышек и тарелок
Подарю новую проволочную сушилку для крышек и тарелок. Цепляется на дверцу или стенку шкафа, предполагает вертикальное расположение. Новая. Покупалась в другую квартиру, но после переезда не пригодилась.
Дар для тех, кто знает как его использовать, а также куда и как прикрутить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 пластиковые вентиляционные решётки
Подарю 2 пластиковые вентиляционные решётки. Новые. Размер 154х154 мм. Покупались на запас, но не пригодились.
Дар для тех, кто понимает что с этим делать и куда ставить. Для продажи брать нецелесообразно, так как дорога ко мне обойдётся дороже их стоимости.
Подарено
Отдается в дар Градусник «пчела»
Подарю прикольный градусник (термометр) в виде пчелы. Можно повесить на верёвочку или прикрепить на окно (присоски потерялись). Подходит для дачи или лоджии. Очень нравится детям и кошкам.
Дар для любителей прикольных вещей.
Подарено
Отдается в дар Аудиоколонки от старого магнитофона
Отдам знающим людям 2 старые колонки от магнитофона. Сам магнитофон давно на свалке, а колонки хорошие, работают. Может быть кому-то сгодятся для дачи или гаража. У одной из них отрезан штекер, но это не проблема.
Дар для специалистов в области аудиотехники, кому далеко за 30 и кто пользовался магнитофонами. Для остальных это просто мусор, продать их нереально! Слушать классическую музыку с чистым звуком или устраивать дискотеки тоже не получится, качество совсем другое!
Подарено
Отдается в дар Игрушка для ванной Крокодильчик
Отдам в хорошие добрые руки резинового крокодильчика для ванной (крепится к пробке цепочкой). Покупался для прикола, так как маленьких детей у нас нет, но не использовался. Долго лежал в шкафу и был случайно обнаружен во время ревизии.
Дар для тех, кому нравятся цветные резиновые игрушки, а также для маленьких детей и животных, которых нужно чем-то отвлекать во время купания.
Подарено
Отдается в дар Старый ковёр
Подарю в Москве старый ковёр размером примерно 3х4 метра. Лежит давно без дела, не используется. Требует стирки или чистки. Пятен на нём нет, но его давно не стирали и не выбивали.
Подойдёт в небольшую комнату или на дачу. Расцветку видно на фото.
Дар для тех, кому нравятся ковры и хочется с ним возиться.
Халявщиков прошу не желать этот дар, так как продать его практически нереально, а ехать за ним придётся. То есть, экономически это нецелесообразно!
Подарено
Отдается в дар Докстанция для IBM ThinkPad
Подарю в Москве японскую докстанцию для IBM ThinkPad 380Z, 560Z. Состояние хорошее, имеется много портов, в том числе COM, LPT, MIDI, RJ-45, VGA, USB. Отличная вещь для тех, у кого остались старые ноутбуки IBM. Питание требуется 16 вольт, 3.36 ампера (самого блока питания у меня нет). См. фото, там всё показано.
Дар для тех, кто точно понимает что это такое и для чего нужно. Халявщиков прошу не желать этот дар, так как продать его практически нереально, а ехать за ним придётся. То есть, экономически это нецелесообразно!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мешок овечьей шерсти
Подарю знающим и понимающим людям мешок овечьей шерсти (больше 4 кг.). Шерсть натуральная, осталась от отары овец, которых разводили родственники. После стрижки шерсть была помыта, раскатана для сушки и немного расчёсана, но не стиралась и не обрабатывалась, поэтому остался лёгкий запах животных. Затем она долго лежала в куче…
Этот дар для тех, кто умеет и хочет работать с натуральной необработанной (!!!) шерстью (желательно в одни руки). Подойдёт для одеял, подушек, шалей, поделок или пряжи.
Халявщиков прошу не желать этот дар, так как продать его в таком состоянии практически нереально, а химическая обработка экономически нецелесообразна!
Подарено
Отдается в дар старый полуживой ЖК-телевизор
Отдам в умелые заботливые руки старый полуживой ЖК-телевизор AKAI ACL-801. Можно использовать на кухне, даче или в машине (питание 12 вольт). Пульта нет. Имеются разъёмы под внешнюю антенну и AV (аудио- и видеовход), можно использовать как монитор для камеры или подключить ресивер.
В принципе он работает, но часто сбивается кадр (рамка). То есть на экране видно как бы границу между кадрами, где нижняя часть кадра оказывается наверху. После нескольких включений или переключений каналов изображение на время восстанавливается, потом опять сбивается.
Короче, дар для тех, кто понимает как его починить. Поэтому халявщиков и перекупщиков прошу меня не беспокоить, так как ремонт этого телевизора экономически НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН! В мастерскую отдавать нет смысла! За копейки возиться с ним никто не будет! Проще и дешевле купить рабочий!
Забрать можно завтра близ метро Электрозаводская.
Подарено
Отдается в дар Новый картридж E30
Отдам в Москве новый картридж E30 для лазерного принтера. Подходит к принтерам Canon серий FC/PC 2xx/3xx/5xx/7xx/8xx/9xx. Покупался в резерв, но не потребовался. Лежит уже несколько лет.

Самовывоз от метро или станции Электрозаводская.
Подарено
Отдается в дар Напольный цилиндрический вентилятор
Отдам в Москве напольный вентилятор Ricci LF-45R.
Состояние б.у., но всё работает. На вентиляторе имеются монитор с индикатором температуры, скорости вращения и режима работы. Так же есть таймер и функция раскачивания.
Проработал около года, потом стоял. Нареканий к нему нет, просто стал ненужным в связи с переездом в другую квартиру.
Его высота примерно 115 см., диаметр 13 см., вес около 4 кг., изготовлен из чёрного пластика (см. фото).

Отдам даром с условием самовывоза (близ ст. Электрозаводская).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар доски, полки
Отдаю в дар оставшиеся полки/доски МДФ (цвет миланского ореха светлый) Можно использовать как полки или собрать отличную антресоль, или тумбу. Обработанные, цвет миланский орех. Можно использовать как готовые полки в стеллаж.
По размерам

Размеры в сантиметрах:
70 см х 60 см х 2,5 см — 1 шт
60 см х 53 см х 1,8 см -1 шт.

54 см х 44 см х 2,5 см. -1 шт.
44 см x 43 см х 2,5 см.- 2шт.

1 готовая дверца с петлями для навеса размером 72 см на 40 см (неокрашенное дерево), можно покрыть краской или морилкой.
Самовывоз с м. Электрозаводская.
Подарено
Отдается в дар USB box для ноутбучного CD/DVD-привода
Отдам знающим людям коробочку LITEON с контроллером для подключения к компьютеру по USB. Внутрь ставится CD/DVD привод от ноутбука и получается внешний CD/DVD. Разъём на выходе типа miniUSB A (см.фото). Также имеется возможность подачи внешнего питания с помощью внешнего Б.П.
Дар для специалистов и тех, кто знает и понимает что с этим делать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серверные платы с 2 процессорами
Отдам знающим людям 2 серверные двухпроцессорные материнские платы (сокет 370) с процессорами и VRM (+ отдам под них радиаторы, если нужно). То есть практически, это сервера без корпусов и HDD.
На платах имеются по 2 сокета 370, IDE 34/40 и SCSI 68 pin (см. фотки). На базе этих плат можно собрать DNS-, DHCP-, HTTP-, FTP-, NFS-, SMTP- или подобные сервера (не требующие большой мощности) для локальной сети предприятия или дома.
Сейчас установлены центральные процессоры типа Pentium III 733 и 1000 MHz соответственно, RAM PC133.
Дар только для специалистов!
Глупые вопросы не задавайте! Читайте описание и смотрите фото!
Страниц: 3