Публичные отзывы других о сообщнице Magiccoll

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Katrin76
Отрицательный отзыв
Хочу поделиться впечатлениями о данном сообщнике — 15.06.2018 я пожелала у данного дарителя 3 дара, 16 числа даритель задал мне вопрос в одном из даров, когда я смогу приехать, не пообещав мне, при этом, пока ни одного дара) я в этот же день ответила и выразила готовность приехать сегодня-завтра и уточняла время возможного приезда — ответа не было до 18 числа, точнее ответа так и не последовало) а, когда я около 11 ч утра зашла на сайт и увидела уведомление о том, что мне обещано 2 дара, в одном из которых я тут же отписалась, а второй по факту оказался уже обещан другому, когда я задалась подобным вопросом — мне было ответом, что пообещала другому, т.к. я долго не отвечала)) любому сообщнику ДД доступна информация активности человека на сайте, поэтому, все желающие могут лицезреть, что 18.06.2018 в 10.01 мне были обещаны травы, в 10.02 подставка для овощей, но в 10.17 обещание было уже снято и в 11ч было обещано другому, при этом первый дар, по-прежнему остался почему-то за мной?!) подобное самодурство и издевательство и дразнительство своими дарами для меня не понятно и неприемлимо! от оставшегося дара я отказалась)
для всех должно быть понимание, что данный даритель ожидает, видимо, что вы должны сидеть круглосуточно на сайте и, если спустя 15 МИНУТ после обещания дара от вас не поступит ответа, то дар будет обещан кому-то другому под предлогом -«долго не отвечали»))) абсолютно нелогичное и неадекватное поведение! от подобных людей стараюсь держаться подальше и всем советую! т.к. это надо совсем быть не в себе, чтобы через 15 минут отменять обещание дара под таким абсурдным предлогом! хотя, повторюсь, что моя готовность приехать была выражена изначально максимально быстро) подобному неадеквату и неуважению людей нет места на ДД! за 15 минут вы вполне могли бы подарить свои дары соседям или вынести к подъезду!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах