Публичные отзывы других о сообщнице Mahnit

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ultra25
Положительный отзыв
Ольга!!! очень добрый, открытый, внимательный человек. ни разу не отказала.всегда радует меня и всех своим вниманием, искренностью и дарами. очень приятно с вами встречаться. побольше бы таких людей. дай вам бог здоровья и вашим близким… удачи и процветания в ваших добрых делах.
Duzzer
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятная девушка, встреча порадовала :), пошли друг другу навстречу, встретились на нейтрально территории. Всё быстро, чётко без спешки :) хотелось бы ещё поболтать с милой и привлекательной Олей но к сожалению опаздывал я и спешил. Надеюсь ещё увидится! ;)
soul_grace
Положительный отзыв
Для меня не сомненные плюсы — мы быстро договорились о встрече, Ольга оказалась обаятельной и пунктуальной девушкой. Я рада, что выбрала ее, как новую хозяйку моего дара:)

А еще мне сделали приятный сладкий сюрприз:) Спасибо!
veronika_moscow
Положительный отзыв
Олечка! очень рада была познакомиться! так приятно и радостно было общаться! спасибо большое за минуты женских радостей! и за вас!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах