Публичные отзывы других о сообщнице Makita

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tintin90s
Положительный отзыв
Ирина — замечательная девушка, очень доброжелательная, приветливая, отзывчивая! Прекрасный собеседник. Я очень рад знакомству! Спасибо!
tanatta
Положительный отзыв
Ирина удивительный человек. Она просто и бескорыстно предлагает свою помощь и помогает! Очень рада, что встретила ее и познакомилась. Она щедро дарит свою доброту, отзывчивость. Прекрасные Дары!
Geliya
Положительный отзыв
Следуя правилам трех «П», сообщаю, что Ирина — прекрасный сообщник! Во-первых, она делает добро спонтанно и дарит вне ленты — так, она приехала, чтобы передать Дар (!) и неожиданно одарила меня шоколадом 0_о. Было весьма приятно. Во-вторых, она сама предложила передать Дар от другого Дарителя мне домой. В-третьих, о пунктуальности и качестве Даров можно даже не говорить. Более чем уверена, что у Ирины будет и в-четвертых, и в-пятых, но чай она со мной не попила).
Вот так вот.
elenium2011
Положительный отзыв
Ирина — приятная и доброжелательная участница ДаруДар! Выставив дар — коллекционную монету — увидела, что я оставляла на сайте Желание получить такую в дар и — предложила мне свой ДАР! спасибо Вам за Вашу внимательность!
Anna11111
Положительный отзыв
Ирина — замечательный сообщник ДД. Мало того, что дарит (в отличие от многих) вещи замечательного качества, еще и принесла мне на ОВ просто посмотреть понравятся или нет. Думаю, что в последнем случае просто унесла бы с ОВ обратно, что просто исключительная редкость среди дарителей. Мало того сама нашла меня в суматохе, подошла, ждала пока я дары раздам. Побольше бы нам таких сообщников! Ирина точно знает значение слова «дар»! Рада знакомству с вами.
Nata0912
Положительный отзыв
Ирина очаровательная девушка, с которой приятно и легко общаться в инете и при личной встрече! Очень щедрый и пунктуальный даритель!
Luza
Положительный отзыв
Ирина необычайно добра, очаровательно и внимательна. Спасибо, что встречаются такие люди!
Luna_Nova
Положительный отзыв
Очень приятная в общении девушка! И ответственный даритель!
vk1948g
Положительный отзыв
Это что-то удивительное. Приехал за дарами к совершенно незнакомым мне людям, Ирине и Игорю и с первых секунд почувствовал удивительную лёгкость в отношениях с ними. Всё время нашего общения чувствовалась их забота и участие. Ирина предложила мне помощь, а Игорь помог мне с погрузкой тяжёлых вещей и при этом мы с ним общались и беседовали как давно знакомые. Уезжал с чувством, как будто побывал у близких людей.
Valentina_shatova
Положительный отзыв
Ирина щедрый, ответственный, отзывчивый сообщник! Общались дистанционно, но ощущение, что на связи был очень близкий друг, которого 100 лет знаешь. Кроме мебельной стенки Ирина подарила нам ещё один потрясающий дар: сама организовала доставку мебели!!! Ирина, пусть у вас всё будет хорошо в жизни!
MiMilasha
Положительный отзыв
Ирина произвела на меня неизгладимое впечатление тем, что опаздывая на 5 минут, написала мне смску, чтобы предупредить о своем опоздании! Честно на ДД видела такое впервые, побольше бы таких пунктуальных, ответственных, доброжелательных сообщников!
mamabuzika
Положительный отзыв
Ирина, совершенно не зная меня и просто наткнувшись на мой профиль, предложила подарить недостающие монеты вне ленты. Было очень приятно и неожиданно, спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах