Публичные отзывы Maknat88 о других сообщниках

Maknat88
Положительный отзыв о сообщнике Inspiration
Оличка — очень красивая, милая, приятная девушка :))) Я очень рада что мы познакомились :))) От этого человечка идёт только позитив :)))
Maknat88
Положительный отзыв о сообщнике AnnaEI (своём взаимном контакте)
Анна очень хорошый человечок! Добрая, милая, скромная, отзывчивая и очень ответственная!!! На нее всегда можно положиться!
Maknat88
Положительный отзыв о сообщнике Kiprida (своём взаимном контакте)
Светик очень хорошый человечек :))) Она добрая, милая, чесная с ней всегда интересно ))) Какие в жызни ты преодолевала бы препятствия, оставайся всегда такой же жызнерадосной как сейчас :)))
Maknat88
Положительный отзыв о сообщнике natalia35 (своём взаимном контакте)
Наташенька — ты просто чудо :))) Очень хорошый человек, красивая, милая, приятная ну здесь много можна писать хорошего одним словом ты супер !:)))
natalia35
Положительный отзыв о сообщнике Maknat88
Натали — очень добрая, милая и ответственная девушка!!! с ней очень приятно общаться!!!
Maknat88
Положительный отзыв о сообщнике [166128]
Наталия _молодая, интересная, открытая, общительная девушка.
Я очень рада знакомству. Такое ощущение, что этого человека знаешь очень давно.
Maknat88
Положительный отзыв о сообщнике [154390]
Очень порядочный пунктуальный и хорошый человечек :))) Интересный собеседник и мне очень приятно что я с вами познакомилась :))) Таких людей как вы мало к сажелению.
Maknat88
Положительный отзыв о сообщнике valvic (своём взаимном контакте)
Леруся — она удивительный и необычный человек, приятная, милая, веселая, пунктуальная, ответственная, честная и отзывчивая девушка. Она просто ангел который всегда готова прийти на помощь каждому.
valvic
Положительный отзыв о сообщнике Maknat88
Наташа — очень хороший человек :))) Милая, приятная, веселая и простая девушка :))) За такого человека можно поручиться на все 100 — надежная и ответственная :)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах