Девочка. Родилась 26 apr 1981. Живёт в городе Химки. Сообщница с 01 oct 2010.
Её пригласила Darja24 199. Она пока никого не пригласила.
Всем привет! Посмотрела какие у других большие и информативные анкеты и решила свою заполнить хоть немножко, знаю для многих это важно. Живем мы с мужем в Химках, снимаем маленькую квартирку и я изо всех сил пытаюсь сделать её уютной. То клеим новые обои, то окошки хочется покрасить, ну и другими недорогими способами пытаюсь обновить обстановку. Поэтому часто ищу на разных сайтах остатки материалов после ремонта, какие-нибудь картинки на стену, шторки и т.д. У меня имеются хобби))) Я по своей натуре человек очень увлекающийся и каждому новому своему увлечению я готова отдать душу.
Увлечение №1 -это наращивание ногтей, длится больше года и не хочет никак угасать.
№2 — гадание на картах Таро-этому увлечению больше 15 лет и оно то гаснет, то снова вспыхивает, наверно по мере необходимости и от ситуации))))
№3 — это мой аквариум, мой любимый зеленый кусочек счастья, который так умеет успокаивать)))
№4- если есть свободное время, то люблю рисовать. По этой причине собираю пустые контейнеры от линз, в них удобно хранить смешанные краски, да и гели кстати тоже)))
А если уж совсем честно, то я лентяйка и домоседка, на улицу меня трудно вытащить, но если вытащить, то трудно затянуть обратно домой)))
Если я дарю, то забирать желательно в Химках, иногда на Динамо, Войковская, в общем вверху по зеленой ветке есть возможность передать.Иногда муж бывает на Новослободской, Курской, Шоссе энтузиастов. На ОВ никогда не была и наверно не буду, с почтой тоже не буду связываться, не умею.
Получается так, что я выставляю мало даров, но это только потому, что они не доходят до этого сайта: свои вещи почти все я отдаю девочкам соседкам, они близняшки и их воспитывает мама-одиночка-инвалид, также есть 2 сестры которым тоже перепадает. Вещи мужа отношу в церковь, там их раздают нуждающимся… вот и получается, что для сайта уже и не остается ничего.
Скоро я стану мамой во второй раз, УРА))))) поэтому буду желать бандаж( спасибо, теперь он у меня есть) и игрушки.
Вчера узнали, что это будет девочка, теперь буду желать вещички на маленькую девочку.