Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Клетка для птиц или мелких зверюшек
Подарили однодневного цыпленка, взяли эту клетку для него, и он очень быстро перерос ее. Поилка и кормушка потерялись где-то дома, если найду, позвоню —отдам. Поддон вытаскивается.
Подарено
Отдается в дар Косметика для волос
Средство для защиты кожи головы при окрашивании Индола, добавляется в краску, может кому пригодится. И два средства для защиты волос от солнца, мне не подошли. Утолщают волос, я не люблю никакие средства на своих волосах. Знаю кто то наоборот чем нибудь мажет, чтобы потолще были.
Подарено
Отдается в дар Платье офисное р.44-46
Платье невероятно приятное, удобное. Для приличного вида нужно только погладить. Впереди из двух слоев, самого платья и как бы кардигана. Но полочки карди вшиты в боковые швы платья и сзади только само платье. Такой дизайн. Не закатаное, без пятен. Мне, к сожалению, мало. По ощущениям шерсть с хлопком, но по этикетке вискоза с эластаном. Длина ниже колена на мой 162.
Подарено
Отдается в дар Система фотоаппарат+принтер Кодак
Фотоаппарат Kodak EasyShare CX7330 и принтер для печати фоток. Удобная штука, но кончились картриджи. Фотик втыкается в принтер и все просто. Но лежит заброшенный из за картриджей, хотя в интернет магазинах они есть. В комплекте осталась даже фотобумага. Может кому то пригодится