Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Бриджи
Вот такие джинсовые бриджи. Размер 27… когда то мой любимый размер был… сейчас у меня 28-29. Лежат… ждут новую хозяйку!
Подарено
Отдается в дар Монетки
Дар от моей сестренки… когда то собирала монетки. 2 монетки 50 и 20 копеек (50лет советской власти) Недавно и я подобный подарила.) Фото нет.
Подарено
Отдается в дар Кофточка
Вот такая кофточка… у меня лежит уже год.С оригинальным воротником… и с вшитой в нее маечкой с бусиками. Смотрится как будто поверх маечки, еще кофточка. Нарядненько. Купила, пару раз одевала… и лежит, хочется что бы ее кто то полюбил, и носил с удовольствием. Размер М. Думаю 42-44. Фото не передало ее оригинальности.(((
Подарено
Отдается в дар Зарядник для LG
Вот такое зарядное устройство. В рабочем состоянии. Для тел LG.
Подарено
Отдается в дар Скидка
Карточка постоянного клиента, в магазинах АВС ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!! скидка 10% С этой дисконтной картой, вы получаете скидки на покупки в наших магазинах. Ул. Богдана Хмельницкого 16. ул 40 лет победы 33. т/к орбита, Свердловский тракт 8, этаж 2,3. т/к Синегорье, сектор21/6. ул Карла Маркса131, Т/к Никитинский, сектор5.
Подарено
Отдается в дар Вот такая подставочка. На ХМ.
Подставочка от Mary kay. Не знаю, что там раньше было, возможно сгодится кому нибудь на ХМ.))
Подарено
Отдается в дар Мини кувшинчик
Вот такой, не большой кувшинчик, даже не знаю подо что, подарю. Цвет нежнее на самом деле, это блик от вспышки.
Подарено
Отдается в дар Ракушки
Ракушки речные… подарю на ХМ, желательно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Термометр оконный
Термометр оконный на липучке, без ртути. Новый в упаковке. У меня есть, такой же. Этот подарили.) Желайте может кому необходим.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты
Есть у меня 3 монетки, даже не знаю откуда взялись Смотрю много кто коллекционирует. С удовольствием подарю. Желательно в одни руки. На всех написано. Пятьдесят лет советской власти. Две монетки, Один рубль, и пятьдесят копеек изображение такое как на фото. А третья 20 копеек с изображением корабля плывущего по волнам.) И еще, 50 копеек нужно немного почистить. В общем разделила дар. Теперь для многих.)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туфли
Туфли детские. Новые, но не современные. Продавались в магазинах лет 10 назад. На узенькую ножку Размер (16 обещано) и 18 Может кому сгодятся)
Подарено
Отдается в дар Костюмчик
Костюмчик детский на 1-1,5 годика состояние нормальное.
Подарено
Отдается в дар Рубашечка
Рубашечка безрукавочка! На худенькую, миниатюрную девушку, может девочке в школу. Размер 40-42.
Подарено
Отдается в дар Крем-Барьер
Крем -барьер для тех кто вообще не любит загорать. Полный блок от загара. Для лица и тела. Водостойкий. Максимальная защита от солнца. Новый. Срок годности 30 месяцев Изготовлен 04. 2010.
Подарено
Отдается в дар Не знаю как это называется!
Какая то накидка, типа покрывала, на кровать. Можно и на диван! Только на угловой не подойдет! Какой собственно у меня и есть. В хорошем состоянии на 4+. Подарили мне когда то на свадьбу! Может пару раз стелила, не помню. Но один раз стирала. Только она очень мятая… мне ее не погладить, утюг сдох((. Материал какой то скользкий, я не любитель таких… что то на шелк похожее, только плотный! Короче качество фото ужасное, спасибо моему еле дышащему смартфончику..!!! В живую симпатиШнее в 5 раз!!)) Цвет не такой… намного ярче. Примерно как на 3 фото! Дарю.)
Подарено
Отдается в дар Куртка
Куртка джинсовая, Трапеция. С под кладом, на холодную весну, теплую осень. Размер 48-50. Возможно беременной женщине, девушке у кого сейчас срок не большой на весну. Состояние на 4+. Отдам тому, кому действительно нужна!!!
Подарено
Отдается в дар Кружка
Кружка пивная! Пират. Подарю. Возможно кто то их коллекционирует.)
Подарено
Отдается в дар Перчатки.
Перчатки из натуральной кожи, состояние отличное. На худенькую, не большую ручку. Мне маловаты, при сгибе ладони жмут чуть чуть. Дарю.