Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Для хранения зубочисток
Для любителей коробочек с жидким наполнением, одна из них в виде диспенсера для хранения зубочисток, нажимаете на спинку дельфина и он возвращается в исходное положение с зубочисткой в клюве, вот такой вот помощник=)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Статуэтки (утята, человечки)
Всем доброго дня! Выбирайте домашних керамических и не только питомцев=)))
P.S. Сразу скажу, в я связи со сложившейся ситуацией в Крыму, возможно некоторая отсрочка отправки моих даров ( трудно предугадать, как будет работать почта), но в любом случае, выбираю я, ориентируясь не на географию, а только на Ваш профиль и мою интуицию, поэтому все дары буду у тех, кому обещано.
Всем добра=)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серьги и брошь
Снова я и то, что я люблю...=)
только сразу предупрежу, серёжки под номером 5 не выдержали конкуренции своей пластмассовой натурой, поэтому их не выставляю в дар, а фото не переделывала уже
1. Серьги Dyberg Kern, очень любимые и поэтому одёванные по исключительным случаям, носила бы и сейчас, но с ребёнком перешла на совсем крохотульки, а ждать момента и хранить не по мне. Несмотря на редкие выгулы, успели непонятно почему немножко изменить цвет на нижних гранях а там и не видно. Стразы держатся как влитые.
2. Хэнд-мейдовские черепахи из полимерки, не носились, хотя прикольно сделаны. Кстати, черепаха-очень хороший символ.
3. Эти серьги хочется хвалить и хвалить, музыка ветра на ушках, так они красиво и нежно звенят. Покупала в индийском магазине, поэтому застёжка на любителя, хотя держит очень хорошо.
4.Тиснёные бабочки на золотом фоне, очень яркие и лёгкие.
6. Если нужен образ а-ля Стиляги, они для Вас=))
7. «Четырёхлистники», привезённые из Китая, по словам, не темнеют, не окисляются хочется продолжить, и в воде не тонут, и в огне не горят у подружки такие же, ведут себя как и обещано!
8. Длинноногие девочки в стразах, несмотря на кажущуюся детскость, очень интересно смотрятся.
9. Кольца серебристого цвета, очень достойно носятся.
10 и 11 схожи-тонкая пластина серебристого цвета с выгравированным узором.
12. Интересные серёжки с ярко-серебристыми бусинами и основой, шершавой, будто присыпанной серебряным «песочком», на ушках немного заворачиваются по кругу.
13. Уже раритетная брошь-муравей с янтарём из моего детства.
Надеюсь, тем, кому достанутся, принесут столько же радости, сколько и мне в своё время=)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детская обувь размер 20-21
Ближе к делу:
на первом фото- сандалики( больше мальчиковые, на мой взгляд), новые, размер указан 21, скорее всего, кожзам;
на втором фото- демисезонные ботиночки, верх тканёвый, но тёплый, после стирки катышки, подошва толстая, на молнии сбоку, размер указан 20, состояние хорошее;
на третьем фото- демисезонные ботиночки на размер 21, кожанные, есть несколько пятнышек. В целом, состояние хорошее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Браслеты
Ещё любимчики...=)
1. Браслетик, весело позвякивающий всем прикреплённым. Натуральных камешков нет. Есть небольшой дефект на застёжке в виде изменения цвета с серебристого на медный ( очень быстро, кстати, появился от соприкосновения с кожей). Застёжки можно заменить. Очень любимый был от дорогой подруги, поэтому при всей любви к рукоделию, разбирать руки не поднялись, очень надеюсь, что и новая владелица пощадит и даст новую жизнь=))
2. Куплен в индийском магазине, дорогие сердцу красивые натуральные камешки. На одном звене так же некоторое изменение цвета на медный, что абсолютно не бросается в глаза и не портит вид!
3. Этника-этника...=))) кожаный в основе с льняной нитью и прикольной этно-бусиной.
4. Кто любит подобные, резиновый безразмерный с надписью «Залишайся людиною» ( не правда ли актуально в настоящее время?!)
5. Снова этно=) из льняной нити с деревянными бусинами и деревянным грецким орехом ( хороший символ).
6. Браслетик из Скифской этники, позиционировался при покупке как кожаный с посеребрёнными бусинами попробуй разберись
7. Милашка с кусочками белой яшмы, местами поменял цвет на металлических звеньях и застёжке (девочки-рукодельнички, застёжку легко сменят), а так любимый подарок от сестрёнки.
8. Снова индиец с вкраплениями яркого красно-оранжевого непонятного материала и причудливой застёжкой ( на любителя), но такой классный на лето=)
Лежат, скучают ( аж некоторые камешки потускнели), поэтому с лёгким сердцем, как человек, верящий в природу и душу вещей, отдаю в дар хорошим людям))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серёжки, кольца из натуральных камней и подвесочки
Я очень люблю камни в украшениях и всегда подбирала себе камушки с добрым нравом=) пусть будут добрым даром для кого-нибудь!
1. натуральный малахит ( универсальные, как по мне; в одном из шариков небольшой производственный брак- маленькое просверленное отверстие),
2. кварц ( купила в индийском магазине, ручная работа, поэтому смотрите на застёжку, кого-то может не устроить, порой приходилось помучаться, но оно того стоило)),
3.чёрный речной жемчуг ( ой, какие они красивые, гроздочкой, кому-то на женское счастье пусть будут),
4. позиционировались при продаже как хрустальные, обработаны интересно и красиво сверкают),
5. спресованный малахит (маленькие и уютные, только, может, немножко можно укоротить швензы),
6. аметист ( на фотографии не видно, но они очень красивого сиренево-фиолетового благородного такого цвета),
7. хризопраз ( просто невесомые, похожи на зелёных снеговичков)),
8. долго вспоминала, не могу точно ручаться, но похоже на яшму,
9. колечко размером приблизительно 16 с авантюрином,
10. кольцо с сердоликом размер ориентировочно 16.
Пусть будут на пальцы добрых и ушки искренних=)))
И подвесочки: для любителей деревянных украшений- отпечаток из непомнюкакого дерева на регулируемом шнурке, для пользующихся аромомаслами- аромакулон-сердечко.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аксессуары для волос
На первой фотографии
-две маленькие заколочки со стразиками, носила бережно стразики удивительным образом остались на родных местах ,
-резинка розовая с пластиковыми зубчиками( смотрится очень интересно, но может кольнуть),
-коричневая со стеклярусом резинка из ткани под шёлковую ленту ( красивая, но капризная в носке зараза, затяжки с легкостью можно сделать есть парочка, но в носке ничего не видно,
— объёмная резинка для создания причёски Бабетта( указала ссылочку на видео, как сделать), мне подарили, я попробовала насмеялась дома и так и не выгуляла, хотя в интернете на многих фотографиях очень круто смотрится!
На второй фотографии побочное действие былого увлечения обручами=) набрала и лежат вот, тоскуют. Отдельное слово про палочку для волос, такая любимая и красивая, в середине синяя розочка, смотрится очень-очень в разных причёсках.
Вперёд в дар!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Деревянные изделия
То, что на первой фотографии, для хозяюшек может быть и подставочкой под горячее или маленькой разделочной доской, длина 23 и 29 см. Что за дерево, не знаю=) На доске с картой Крыма подписаны основные города т. е ещё и с пользой для интеллекта Вообщем, те, кто есть эти самые любимые, про которых написано на досках, желайте!=)))
Про вторую фотографию сразу хочу предупредить, если посчитаете недаром, сразу же уберу. Не разбираюсь, с религиозной точки зрения, можно ли наносить подобные рисунки, поэтому и подскажете заодно. Мне подарили, но я не знаю, как использовать, как подставку- как-то неправильно, на мой взгляд. Эти изделия сделаны из крымского можжевельника вообще по рукам за такое надо и пахнут очень здорово. Длина приблизительно 20 см. Вообщем, для тех, кто сможет правильно обусловить данные изделия, с пожеланиями добра и гармонии от меня в дар!
Подарено
Отдается в дар «Бычки в томате» ))
Всем привет)) Пепельница в виде золотистой открытой консервной банки с надписью «Бычки в томате» (бычки не прилагались)
Мужу, курильщику со стажем, подарили, а он взял и… бросил это дело! Так что не использовалась вообще. Лёгкая и небольшая. Надеюсь, тот, кому отдам в дар, самым волшебным образом по велению золотого бычка в томате сразу же перейдёт на здоровый образ жизни! А ещё лучше- использует банку под что-то мелкое!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детская одежда
Несколько разновозрастных и разнопогодных =) детских вещичек:
— Флисовый тёпленький комбинезончик. Нам отдали, а мы выросли уже=) Достаточно свободный в ширину, бирочек не видела, поэтому то, что я намеряла: от кнопок на лямках до нижнего края штанины-53 см, от нижнего края горловины до межшагового шва-29 см, сами штанинки коротенькие14 см (для памперса есть место), ширина 37 см.
— Шортики на девочку 100% новые с бирочками: фиолетовые на 2 года для Ratoli, розовые указаны на возраст 6-7 лет и рост 116 см. У розовых цвет неоднородный, будто «варёнки» (может, брак производства, а, может, так задумано).
-Ромпер на девочку (пуговицы девчачьи, перламутровые), сзади и внизу на пуговках, штанины шортиками на резинках, ткань приятная, с интересной ячеистой фактурой, в верхней части есть тоненькая хлопковая подкладка, размер не указан, поэтому снова мои взмахи сантиметровой лентой: от кнопок на лямках до нижнего края штанины-48 см, от нижнего края горловины до межшагового шва-33см.для valerija4
Примите в дар!=)
Подарено
Отдается в дар Комбинезон детский
Отдали нам вот такой вот комбинезон, но я подумала, что пока мы до него дорастём, кто-то его выгуляет с радостью а, может, и не один человечек Поэтому отдаю в дар! Ткань по типу плащёвки, на ощупь чувствуется, что внутри тонкий слой синтепона ( не зимний вариант, но на весну-осень будет неплохо, я думаю), на одной фотографии показала, что в нижней части штанин внутри есть отрезок ткани с резинкой, так что подворачиваются на ура, если кому нужно. Срезаны бирки, поэтому вот некоторые размеры: длина от места прикрепления лямок до нижнего края штанины- 93 см, длина самой штанины -47 см. Удобные карманы. По поводу водоустойчивости ничего не буду писать, не уверена, не проверяла (но что-то мне подсказывает, что в дождь будет отлично)) Кому?=)
Подарено
Отдается в дар Женская юбка
Весну почувствовала и… даёшь юбку в дар!!!=)
Мне подарили её уже одёванную, но я её так и не выгуляла (фасончик отказывается сидеть, а это, как Вы понимаете,-главное). Размер S, по составу 55% хлопок, 45% лён (тянуться будет точно), подкладка 100% полиэстер, вообще за счёт складок спереди напоминает несколько зауженную книзу юбку-«колокол», посадка на талии, измерила: полуобхват талии 37 см, полуобхват бёдер 49 см, длина 56 см, сзди на молнии и швейных крючках. Желайте!
Подарено
Отдается в дар «Человечки» на мальчика 9-12 мес
Дар для мальчика 9-12 мес в виде двух «человечков», состояние на «5», на одном указан вес до 11 кг, рост не указан, измеряла от края горловины спереди до кнопки на межшаговом шве 31-32 см, от плеча до шва на пяточке- 63 см. Вообщем, нужно срочно носить=)))
Подарено
Отдается в дар Вещи на малышку 0-3 мес
Пусть будет даром для тех, кто весной или летом станет мамочкой чудесной девочки=) все вещички в хорошем состоянии!
— Распашоночка George ( и за платье сойдёт))) в этническом стиле с пуговками на спинке на возраст 0-3 мес ( указан вес до 5, 5кг)
— Бодик George с розовой бабочкой на совсем крохотульку ( указан как first size до 4,1 кг)
— Бодик Mothercare с жёлтой надписью на возраст 0-3 мес (указан как до 6,5кг).
На фотографии получились с розовым отливом, на самом деле, белые-белые=)
Вещички ждут свою хозяйку! ( в одни ручки)
Подарено
Отдается в дар Халат домашний женский
Халат, судя по рисунку, всё же женский хотя на вкус и цвет, долго хранился и так никем ни разу и не был одет при перебирании вещей стирали и снова прятали. Вообще, загадка, для кого в нашей семье был приобретён, у нас все мелкие, а халат, я думаю, размером XL-XXL. Бирки не сохранились, размер только предполагаю, измерила длину в целом-114-115 см, между плечевыми швами сзади- 58 см. Ткань как махровая, не сильно плотная, с мелким ворсом, только наружу, приятная на ощупь.
Желайте, пожалуйста!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фигурки ангелочков
Всем привет=) Одна знакомая моей семьи создаёт различные фигурки (я не знаю, что за материал, вообще похоже на гипс), она подарила нам ангелочков, но у нас всё, что может разбиться, долго не живёт (стараниями маленьких ручек) Поэтому предлагаю в дар всем любителям, коллекционерам ангелочков и просто если понравились!
А на последней фотографии в эту компанию влилась девчушка из керамики (производства уже не нашей знакомой) и тоже с крылышками, и перьевыми, и тканёвыми ( их не очень хорошо видно на этой фотографии), высота фигурки 8 см. Тоже просится туда, где не разобьют=)
Пишу как дар для многих, но если есть желающие в одни руки- легко=) Всем добра=))
P.S. на первой фотографии ангел с крыльями, немного поблёскивающими в длину 15 см, высотой около 10 см, на второй- крылышки со слабым жемчужно-розовым отливом, длина 10 см, высота 2 см (эдакий кроха)), на третьем фото- шапочка и одежда нежно розового цвета с прозрачными блёстками, в высоту 9 см.
Подарено
Отдается в дар Женский пиджак
Всем привет! Вот такой вот пиджачок ( или жакет, не знаю как классифицировать)), новый с биркой, произведённый в России, размер 44, состав не указан, ткань приятная к телу, мягкий, более плотная ткань на воротнике, подкладки нет (поэтому шовчики все, естественно, видны на изнанке). Рукавчики на резинке. Цвет ближе к тёмно-серому, с вкраплениями белой нити( на фото не видно, как ни старалась передать). Хочу отметить, что, несмотря на некоторые недоработки производителя с той же подкладкой, садится очень хорошо, по фигуре. Желает кого-нибудь порадовать=)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женское бельё
Предвосхищая все вопросы по поводу дара- подруга отдала то, что осталось от попытки заниматься продажей женского белья, всё абсолютно новое, с бирками.
На первом фото- по составу нейлон со спандексом размер S.
На втором фото- всё размером S ( хотя на некоторых написано S/M), по составу хлопок со спандексом. И всё сделано в Китае как обычно))
Берите в дар, кому что понравится=)
Подарено
Отдается в дар Музыкальный коврик для ребёнка
Есть вот такой вот коврик размером 70х50см с названием что-то вроде «Счастливая ферма» (все изображённые и впрямь выглядят очень счастливыми)))
Всё, что изображено, издаёт разные звуки при нажатии, играет песенку Old MacDonald Had A Farm если кто знает
Единственное, музыка довольно громко играет, поэтому, скорее, для деток постарше. Коврик абсолютно новый. Примите в дар=)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платьица- часть 2
Продолжаю=) ДОБАВИЛА ЕЩЁ ОДНО ФОТО!
На первой фотографии- платье на девочку 18 мес, полностью хлопковое, без подъюбника, яркое и лёгкое, сзади на уровне шеи на пуговке с маленьким округлым вырезом на спинке.
На второй и третьей фотографиях (любите ли Вы всё, что связано с Disney как я)) ) платья George для Disney, хлопковые, с яркими аппликациями; красное в горох на возраст 3-6 мес, с небольшим дефектом в виде двух маленьких дырочек на подоле сзади( я постаралась их незаметно зашить, думаю, удалось), сзади на пуговке в области шеи; белое в цветочек платье на 6-9 мес, спинка на пуговках.
И я в прошлый раз совсем забыла загрузить фотографию ещё одного платья, теперь оно на четвёртой фотографии=)новое с биркой, указано, что на 6 мес ( не знаю, точно соответствует ли, мы выросли и не успели одеть, если что, размерная сетка испанская), состав хлопок и полиэстер, плотное на ощупь с интересной узорчатой фактурой ткани, подъюбника нет, сзади на пуговках до подола.
Если кому что понравилось, отдаю с дар с большим удовольствием! Всем добра=)
Страниц: 2