Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 13 nov 2014.
Она пока никого не пригласила.
Привет, сообщники! Я — Тэо и мне тут очень нравится) Все люди, с которыми я встречалась благодаря этому сайту, приветливы, позитивны и жизнерадостны) По сему я буду думать, что все сообщники дарудара таковы. Я тут обитаю с 14 года и уже не помню как и где я узнала об этом чудном местечке… Люблю дарить всякое, потому что это весьма приятно. Приятней чем получать, как по мне.

Считаю, что все в мире имеет свою энергетику, и тем она сильнее, чем длиннее история и чем старше возраст той или иной вещи. Когда держишь такую вещь в руках, то чувствуешь кончиками пальцев исходящие от неё импульсы ) Если зайти в антикварную лавку, так там аж волосы дыбом от этого густого энергопотока, повисшего в воздухе!
Отдельного уважения заслуживают вещи, сделанные руками, вот уж где точно частичка души сокрыта! Люблю креативных людей с пытливым умом) Всегда интересно узнать новую технику изготовления чего-либо.
Увлекаюсь крафтом, практически во всех его проявлениях, пробую себя в разных направлениях и к своему удивлению осознаю, что зачастую у меня получается. Немного рисую, леплю из полимерки, работаю с кожей, делаю криповые маски из мешковины, крафчу необычные элементы интерьера из подручного хлама… Обожаю реставрировать старые вещи, будь то кукла или шкаф. O_o Иногда дезайнерю на компе: то 3d модельку интерьера чего-либо, то сайт для строительной компании. В общем мой разброс интересов достаточно широк)

Очень люблю мультики с adultswim и панк-рок) А ещё сыр, красить волосы в яркие цвета и танцевать дурацкие танцы под любимый плэйлист! Ещё мне нравится тема садоводства, давно ей увлекаюсь и в сабже шарю. В планах на ближайшее будущее научиться работать с аэрографом. Такие дела!

Вроде вкратце я описала своего персонажа)