Подарено
Отдается в дар Yves Rocher увлажняющий концентрат
Типа легкого геля-крема.
Использован только на 20%.
К сожалению, моей чувствительной коже не подошел. Кто пользуется или хочет попробовать?
Внимание: очень бы хотела передать утром в метро, по дороге на работу, в будний день. Варианты: Отрадное, 8 00. Боровицкая, 8 20. Преображенская Площадь, 8 45.
Либо вечером — Преображенская Площадь, 18 с чем-то.
Подарено
Отдается в дар USB IPhone 5/5S, Ipad 4-го поколения
Покупала себе, но не пригодился, ни разу не использовался, на фото с родным чеком и в заводской коробочке, только вскрытой…
Отдам только тому, кто умеет бороться с защитным чипом Apple от не родных проводков. Или тому, у кого Разлоченный IPhone(точнее прошивка джаилбрейкнутая;)), ну или он пойдет на 5 IPhone, если Вы с момента покупки НИ РАЗУ НЕ ОБНОВЛЯЛИ ПО!!!
В общем, вещь не дешевая, отдам только знающим людям;), просто я с чипами защитными бороться не умею, не стала заморачиваться и купила себе в ReStore за 2000 родной эплловский проводок, а этот дарю ;)
Жаба придушена)))
Подарено
Отдается в дар Шарм
Было заявленного, что якобы из муранского стекла, серебро ли не знаю, пробы вроде нет, ну а так я не знаток:), но металл видно, что добротный.
Очень красивый, много граней, внутри цветочек:)
Новый, просто в мой браслет не вписался как-то (ПО ЦВЕТОВОЙ ГАММЕ), поэтому решила, что ему достаточно грустить в шкатулке, пора отправляться к новой хозяйке:)
ОВ или Почта без компенсации(если Вы из другого города;) )
Подарено
Отдается в дар шкатулка, времен СССР
наверное этих времен… год не стоит.
написанно — «перекуем мечи на орала»
очень проработанная фигура мужчины, в плане мышцы все, рельефность.
пластмассовая, петли работают, календарик для сравнения
Подарено
Отдается в дар Купон на серебряную подвеску
Совместная акция магазина Любимый и ювелирного Санлайт, при покупке от 500р даётся такой купончик на серебряную подвеску. С ним (и чеком из Любимого) надо прийти в ювелирный магазин Санлайт (адреса магазинов, выдающих подарок, есть на сайте) и получить подвеску, просто так. Чек прикладываю к купону. Прийти нужно до 5 июля!