Публичные отзывы других о сообщнице Malysh-Ki

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

IreneBlack
Положительный отзыв
Кира очень отзывчивая сообщница! Любит дарить вне ленты и устраивать людям приятные сюрпризы!
julia.gaf
Положительный отзыв
Огромное спасибо за то что пришли, с малышом, и забрали книжечку, и за апельсины тоже спасибо, мне было правда очень совестно что вы до меня перлись с малышом, да еще и с подарком… Спасибо вам за добрые пожелания… в общем… с наступающими! всех вам благ!
LIDA88
Положительный отзыв
Кира! Добрейшей души человек. Отзывчивая, доброжелательная, обязательная!!!
Спасибо за помощь!
Malysh-Ki
Положительный отзыв о сообщнике LIDA88
Лида! СПАСИБО Вам ПРЕОГРОМНОЕ за полезную информацию по моему хобби! с Вашей помощью я увидела путь и свет в конце тоннеля )))
Вы добрая феечка! )))
KacaTka
Положительный отзыв
Пообещала я свой дар сообщнице, но приехать за ним ей было сложно и Кира сама предложила ей помочь забрать у меня этот дар и передать на более удобных условиях.
При передаче Кира сделала мне настолько приятные и неожиданные сюрпризы, что я на какой-то момент потерялась… Ведь мы даже не даритель/одариваемый и не были знакомы…
Просто потрясающая девушка, которая сделала не просто сюрприз, а сюрприз со 100% попаданием в мою душу-она еще и анкету внимательно читала!!!
Не девушка, а прелесть! Прям в первый раз со мной такое :))
Очень милая и обаятельная, добрая-добрая Кира, которая всем делает сюрпризики! Великолепная сообщница и человек-это чувствуется с первых минут общения! Рада, что такие люди есть в наше суровое время! СПАСИБО, Кирочка!!!
olga.mironova
Положительный отзыв
Кирочка — добрейший человечек! Источник искрометного позитива! Очень выручила меня — забрала для меня дар из несусветной дали, так мало того — привезла мне его (хотела домой привезти!), да еще и гостинцами одарила! У меня просто нет слов, чтобы выразить свою благодарность и восхищение! Всего Вам, Кира, самого лучшего, доброго и светлого! И огромное Вам спасибо, что Вы такая есть! :-)
MarLen4ik
Положительный отзыв
Как же в нескольких словах написать о Кире?
Об этой девушке надо слагать поэмы и оды. Потому что такой милый, мягкий, добрый и отзывчивый человек уже относится к понятию "раритет".
Кира удивительно легкая на подъем. Она всегда идет на встречу, и дарит радость другому человеку (пусть даже мало знакомому ей).
А ведь она мамочка двоих деток, но, совершенно удивительным и не понятным мне способом, умеет сжимать время и находить в своем занятом мамином графике время для помощи другим людям.
Она умеет и хочет радовать других. Она умеет радоваться от того, что радостно другому.
Если она предложила вам помочь, то довольны и сладкосчастливы будут все стороны. Вы спросите почему? Да потому что перед встречей с вашим Дарителем, она купит ему самую вкусную шоколадку, и не раскрывая источник (где взяла шоколад) просто скажет: «А это вам!»
Если вы подарили ей дар, то при возможной личной встрече, она вам 100 раз скажет, как она счастлива, что этот дар у нее, и будет улыбаться очень искренно, с искоркой в глазах.
Вот такая наша с вами сообщница — Кира Malysh-Ki.
Я очень хотела бы, чтобы мои дочери были хоть чуточку характером и отношением к жизни похожи на Киру.
Счастья тебе, дорогая Кирочка! Большого-пребольшого женского счастья. И греби его полной ложкой!!!
yazva
Положительный отзыв
Спасибо за помощь, очень приятная девушка всем бы быть такими, отдельное спасибо за шоколадку! С наступающим!
Gabri
Положительный отзыв
Чудесная, милая, добрая девушка! Всегда готова помочь, очень отзывчивая, очень рада знакомству с ней! ))) Кирочка, спасибо за помощь!
Bell1388
Положительный отзыв
Кира очень приятный человечек и умеет дарить людям радость. Выражаю благодарность и восхищаюсь.Здоровья, счастья, успехов. любви и благополучия, и всего самого светлого в жизни желаю Вам, Кирочка !
hmaxbuba1988
Положительный отзыв
Очень добрая, хорошая, приятная девушка! Рада знакомству. Лично мне очень понравилось! Спасибо Вам огромное за помощ! И за шоколадка тоже! :)
Cheromyxa
Положительный отзыв
Кира — добрейшей души человек! Она отзывчивая, доброжелательная, всегда готова прийти на помощь!

Один раз она забирала дар для меня ( не с ОВ и не у сообщницы, которая ей обещала свой дар, а так просто: поехала в ближние края и заехала к сообщнице, пообещавшей мне дар).
Забрала мои дары для сообщников на ОВ, при этом не поленилась сама прийти ко мне и подняться на этаж. И даже шоколадку мне подарила.)

Как замечательно, что на Дару-даре есть такие люди, как Кира!
Милая Кира — так держать! Спасибо за помощь и за готовность помочь!!!
marga21
Положительный отзыв
Кирочка.вы замечательная женщина! я вам искренне благодарна.бывают же такие потрясающие люди! спасибо вам за такой вкуснейший подарок-сюрприз! за доброту! за помощь!
Ushastik
Положительный отзыв
Большое спасибо за подарочки! Чай правда муж упер на работу, а молочко и печенье это то что нужно! Мы конечно извиняемся, что Вам пришлось с малышом таскаться, но мои меня никак не отпускали к этому времени, пришлось послать бабушку, а она не местная :) Еще раз спасибо, что согласились передать Дар.
saha4422
Положительный отзыв
Кира благодарю вас за человеческое отношение и дружбу. спасибо
lioness_1000
Положительный отзыв
Приятный человечек. :) Пунктуальный и ответственный. С наступающим!
danieli
Положительный отзыв
Кира! Спасибо Вам большущее!!! =)
Даже не знаю, кто сегодня из нас был дарителем и одариваемым: Вы преподнесли мне очень приятный сюрприз, я даже смутилась от такого неожиданного подарка! Он займёт достойное место в моей коллекции. Чудеса бывают благодаря таким как Вы :)
Всех благ Вашей семье!
(Пусть мой отзыв будет вместо благодарности, ибо не имею возможности поблагодарить Вас в ленте)
dragonish
Положительный отзыв
Кира — прекрасный и отзывчивый человек! Она замечательная!
До сих пор не оставляет меня то тёплое чувство, когда я получила от Киры посылку с преданными мне дарами и вкусным сюрпризом в придачу:) История сложилась так, что я долго жила в Москве, а потом переехала в другой город. А позже пришли несколько ОП с обещанными мне дарами. Кира сама предложила помощь, забрала их на ОВ в Москве и переслала мне по почте. Не каждый готов тратить время и силы на других, это редкая черта.
Спасибо за доброту и отзывчивость!
tiniavka
Положительный отзыв
Кира — светая и милая девушка. Всегда готова помочь и порадовать других.
Эх, было бы таких людей побольше среди нас, может мир тогда бы был совсем другим…
Кирочка, будь счастлива, дорогая!!! :)
jiglov
Положительный отзыв
Отзывчивый, светлый человек.
Огромное ей спасибо!!!
DaiZy
Положительный отзыв
Кира — поразительно добрейший и искреннейший души человечек! Готова была встретиться у моего метро, притом, что я забирала у нее дар, а не она у меня! Подарила мне в опупенную нагрузку также то, что мне было очень нужно, предугадав мои желания, и угадав их аж в 4х разных экземплярах!))))Удивительный даритель! В Кире чувствуется реально искреннее желание дарить и удивлять, а не просто отдать вещь! Кира, милая, я вами восхищена! Вот еду домой и улыбаюсь! Вы зарядили меня своим космическим позитивом!!!
Bybysja
Положительный отзыв
Я в восторге от этой девушки!
Пообещала шикарный дар, сама позвонила, сама привезла да ещё и приятный подарок в не ленты подарила)) За что огромное ей спасибо!
Fllamme
Положительный отзыв
Сегодня была потрясена знакомством с добрейшим и светлым Человечищем!!!
Просто какое-то невероятное чувство магической доброты!
Огромное спасибо этой замечательной молодой улыбчивой девушке, которая собой показывает, что миром правит Доброта.

Спасибо, Кира! и всего самого светлого и доброго!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах