Все прошедшие акции, в которых она участвовала

Недавно прошедшая акция — наверху
©
Быстро закончилось лето, а жаль!
Вот и листочки на клёнах дрожат,
Малышка в первый класс шагает
И жёлтых листиков клубок,
По небу ветерок гоняет..


♥ Вот и сентябрь ― это первый шаг в осень. В разном возрасте сентябрь воспринимается по-разному. В школе ужасающе, а после неё — как разноцветные листья и чувство чего-то до ужаса родного…
И первая осенняя ОВ 4 сентября в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубной площади ждет вернувшихся в Москву отпускников — дарителей, одариваемых, почтальонов московского региона и гостью Москвы — сообщницу из Твери Галину gbolshakova, с традиционной ОП из Твери
чтобы встретиться, потусить, передать и получить дары.

©Август пахнет осенью, хотя еще тепло.
Солнце не жалеет для природы света.
Но поры дождливой время подошло,
В дальний край собралось солнечное лето.


♥ Вот уже начинается грусть по лету — ещё не проводили, но расставание уже неизбежно.
И крайняя августовская ОВ 28 августа в промежутке между 18.00 и 20.00 подводит итог летним солнечным дням, теплым вечерам и долгожданным пятницам на Трубной площади, где собираются дарители, одариваемые и почтальоны московского региона чтобы встретиться, потусить, передать и получить дары.

©ЛЕТО.
Ожидание: море, солнце, прогулки до утра, яркие эмоции, отдых.
Реальность: работа, дождь, работа, дождь, работа, дождь.


♥ 5я июльская ОВ заканчивает 2й летний месяц и собирает на традиционную пятничную тусовку на Трубной площади 31 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 дарителей, одариваемых, почтальонов московского региона и гостью Москвы — сообщницу из Твери Галину gbolshakova, с долгожданной ОП из Твери, чтобы весело потусить, пообщаться, передать и получить дары.

©Июль — это время сандалей, разноцветного маникюра, лёгких платьев и незабываемых вечеров и сказочных восходов солнца.

Подводя итог второй неделе июля, московское сообщество безвозмездного дарения приглашается на традиционную пятничную ОВ на Трубной площади, где дарители и одариваемые уже собрались 10 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 и ждут только тебя!

©Всех москвичей, кто после отмены самоизоляции будет сидеть дома ждёт штраф — 5 000 ₽.

Вставай, народ! Просыпайся от 3х месячной самоизоляции!
И хотя нас всех судьба разбросала спасать мир по разным диванам, то вот, наконец то настал тот момент, когда ваша кровать перестала быть вашим личным кинотеатром, библиотекой и кафе-баром.
Не буду агитировать вас за то, что уже и так неизбежно — пятница, ОВ 19 июня в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубной площади.
Короче, ЖДЕМ ВСЕХ и именно Вас

© Март — это время:
когда радует даже календарь;
когда не знаешь чего ожидать — то ли снег на голову посыплется, то ли дождь испортит замшевую обувь, то ли солнце ослепит.


Первая весенняя ОВ и впереди 3х дневные выходные дни — это всё располагает к тому, чтобы приехать на Трубную площадь на очередную встречу дарения 6 марта, в промежутке между с 18.00 ло 20.00 всем Дарителям, Одариваемым и Почтальонам московского региона, чтобы душевно провести пятничный вечерок — пообщаться, встретить весну, потусить, отдать/получить дары.



30 сентября. Последний день сентября и Общая Встреча на Трубной!
ОВ проходит, как и обычно, на площади, с 18:00 и до 19:30. Выход из метро один, и, почти вся толпа, которая на площади — наши.