MamaTykovki благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 5

Отдается в дар «Детская кроватка»
Спасибо за ваш дар! Кроватку починили, покрасили, используют!
Ольга, спасибо огромное за подаренный кронштейн. За то,  что дождались моего приезда. Хотела благодарность написать и фото прикрепить, а пока не дошла игрушки. Молчать не удобно,  фото постараюсь прикрепить отдельно, мобиль крутой, надеюсь пригодится мне в моих начинаниях!
Наталия Григорьевна! Рада знакомству и общению с Вами! Самокат стал для нас просто приятной неожиданностью! Спасибо от души от нас с дочей! Дай Бог здоровья Вам и вашим близким! Фото сделаю, покажу!
Наталья, спасибо за дар! Не все вещи подошли по размеру, особенно блузка понравилась, рюкзак сохнет, в дождь конечно с ним не вариант гулять… Спасибо, что так быстро встретиться предложили в добром месте! Насчёт котят теперь буду иметь ввиду)
Хочу поблагодарить замечательную, отзывчивую, добрую и весёлую девушку Карину, одарившую меня таким чудесным и по-настоящему волшебным даром, с которым наверняка расставаться было не легко… До сих пор не верю, что вот просто пожелав, надеясь на удачу конечно, но не ждав её, мне повезло! Спасибо тебе большое за все моменты, в которых шла мне на встречу и понимала все мои проблемы! Отзыв дополню, когда удасться примерить! Любви вашей семье, понимания и умения слышать желания друг друга!!!
Отдается в дар «Украшения ХМ (полимерная глина)»
Прошу прощение за задержку благодарности, ждала, когда муж сфотает в сережечках! Не могу нарадоваться такой удачи — великолепному дару от такого искреннего и доброго человека! Леночка, спасибо огромное за то, что подарили мне эти сережечки, доминошки подарю сестре мужа — они всей семьей обожают вечерами в домино играть, а ягодки не отдам никому — так понравились самой, что жду-не дождусь лета, платьев — буду модничать на детской площадке. Дочке кстати (ей 1г5м) сережки очень понравились тоже, отнимает, требует ей отдать коробочку с ними. Ваш дар вдохновил и раззадорил желание попробывать себя в лепке. Спасибо Вам огромное!!! Добра, тепла, света вашей семье!
Спасибо большое Серафиме и всей ее семье за такие чудесные «дары»! Рюкзачок Нюша просто отпадный! Постараюсь починить собачку, в крайнем случае никто не закрыл мастерские с людьми, зарабатывающими на этом деньги) Сюрприз- еще рюкзачок был вообще неожиданным и оттого очень приятным! Спасибо! Ждем теперь вас к себе!
Всего вечер и рюкзак нам был обещан! Ксюша- отзывчивая и понимающая девушка, очень общительная и контактная. Было легко и приятно общаться. Отдельное спасибо за встречу на «моей» территории! Рюкзак крутой, интересно, можно ли фото сюда добавить показать его в эксплуатации? Первый наш «дар»! С почином) Ксюше успехов в жизни и карьере!