Девочка. Родилась 16 jul 1983. Живёт в городе Шахты. Сообщница с 01 mar 2013.
Она пока никого не пригласила.
Набрела на сайт в вечном поиске чего-то во всемирной паутине…
И не пожалела: такие отзывчивые и добрые девчата, столько интересных вещей!

О себе: летом будет 30 лет! (ужассссс....), по специальности — юрист, обучалась в Москве и очень люблю этот город!
Наша семья состоит из трех человек: мама (Я), папа и дочка. Живности не имеем, коллекции не собираем ))))))))) Причина банальна и прозаична — дочкина аллергия на МНОГОЕ!

Сейчас в декрете — мое шилопопое создание по имени Элеонора (папа сам назвал :-) появилось в последний день осени в 2010 году!
В связи с тем что ребенок маленький на ОВ бывать не могу (наверно! Будем смотреть по ситуации....). В Ростов передаю с девочками, бывающими на ОВ. Предпочитаю самовывоз.
По поводу почты: недалеко от меня есть почтовое отделение, так что могу желать что-то почтой или (с появлением свободного времени!) отправить что-то почтой или с ОП ))))))

Как и многие девочки предпочтение буду отдавать людям с заполненным профилем и комментариями под моим даром (не обессудьте!). Постепенно буду выкладывать в дары одежду женскую (р-р 44-46), детские игрухи или детскую девчачью одежку до 2 лет), видео-диски (фильмы разные!) или CD диски, лекции и шпоры для юристов…

Сама пожелать могу:
— что-то для дочери (одежду, игрушки, книжки....),
— для себя любимой (вещи размера 44-46, обувь 39-40, посуда, что-то для кухни, нитки потому как немного вяжу крючком, бижутерку какую....), простые деревянные рамки для фото (размер 21х30 см)…
— для родной своей сестрички одежду или обувь (вещи 42, обувь 37)…

вспомню чего — допишу непременно!

Полезно:
http://darudar.org/daronomics/rostov-na-dony/posts/