Публичные отзывы Mamzela_Irina о других сообщниках

Mamzela_Irina
Положительный отзыв о сообщнике baybuza
Очень хорошее впечатление произвела на меня эта девушка. Что-то чувствуется родное. Добрая и сдержанная (а это в наше время редкость). Уверена, что появилась на сайте не случайно!!! и задержится надолго!!!
Самые лучшие отзывы!!!
Mamzela_Irina
Положительный отзыв о сообщнике lerunok
Лерунок (Люда) — Страстный сообщник и просто очаровательная, обворожительная и приятная девушка! Знаю её и люблю с ней общаться! А ещё она очень задорная и весёлая!!!
lerunok
Положительный отзыв о сообщнике Mamzela_Irina
Открытая, веселая и интересная девушка.Всегда пойдет на встречу к новому человеку, с Ирой легко и приятно общаться))В общем, яркая и сильная личность!
Mamzela_Irina
Положительный отзыв о сообщнике EvgeniyaP (своём взаимном контакте)
Женя — это изумительно положительный человек!!! Один такой сплошной позитиФФчик!!! Я очень рада, что этот сайт нас подружил. Замечательный человечище!!
Mamzela_Irina
Положительный отзыв о сообщнике ukrainka (своём взаимном контакте)
Хороший, милый Человечек! Нет, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Славная, добрая, ласковая, позитивная-позитивная. Она приходит и озаряет всё вокруг себя… и хочеться улыбаться! Очень светлая наша Оленька!!!
ukrainka
Положительный отзыв о сообщнике Mamzela_Irina
Ирусичка, так мне приятнее всего ее называть, у нас необыкновенная. Тетушка с точностью подметила, что она у нас Царица Прекрасная, какая-то благородная в ней красота и обаяние необыкновенное. Она может показаться очень строгой, но на самом дела она душевная, внимательная. Человек с сильным духом, характером, очень уверенная в себе. Спасибо тебе, что ты такая есть!
Mamzela_Irina
Положительный отзыв о сообщнике Veselunka
Истинная Золотая Рыбка! А ещё добрый и чуткий человек! Что-то есть в ней совершенно не от мира сего — какая-то Совершенная Загадочность.
Mamzela_Irina
Положительный отзыв о сообщнике cat-Anet (своём взаимном контакте)
Очень красивая и необычная девушка! На такую даже жещина обернётся :)) А кроме того — приятная и очень обязательная, что согласитесь, редкость в наше время. А ещё она необычайно стильная!
Mamzela_Irina
Положительный отзыв о сообщнике Fairytale (своём взаимном контакте)
Обаятельная, красивая, верная, справедливая, чувствительная и очень романтичная Девушка. После встречи с ней, понимаешь, что Сказка в жизни не закончилась!
Я очень горжусь тем, что могу назвать её своей подругой!!!
Fairytale
Положительный отзыв о сообщнике Mamzela_Irina
Ируська моя фейка, моя мега культурная, деликатная, очаровательная подружка. Люблю ее за оптимизм, за справедливость, честность и красоту. Оставайся такой же обворожительной и самой лучшей.
Mamzela_Irina
Положительный отзыв о сообщнике Kitanna
Очень хороший и добрый Человек! Потрясающая Девушка! Отличный Организатор и чуткая Мама!
Разве этого мало?
Я люблю её. В хорошем смысле этого слова. :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах