Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Болеро
Размер 48-50.Но я со своим 46 носила.Ткань шерсть тонкая.На холодное лето, теплую осень.Никак к нему не могла пристроится.В сентябре тока поносила с пузиком, так можно и беременным.Застежка на липе, можно пуговки сделать, с ними лучше было, я зачем то липы пришила.
Подарено
Отдается в дар Платье
Серебристого цвета размер 42-44, синтетика, типа шелка, тянется.Лямки регулируются.Сестра на выпускном была в нем в 9 классе.Длина до колена, погладить и будет хорошо выглядеть.
Подарено
Отдается в дар Сарафан летний
Размер 44-46.Ткань синтетика.На хорошей фигуре смотрится клево.Я так давно не ношу, талию бы потоньше.Размер даже ближе к 44.Длина выше колена.ЛЯмочки резиночки тонкие.Левая лямка немного отпоролась, но не проблема сделать.
Подарено
Отдается в дар Кофточка.
Размер 44-48 фирмы OSTIN.Цвет грязно розовый.Свободного покроя.Из недостатков только что не поглажена, а так состояние хорошее.Доставала все из пакета, а гладить особо некогда, так уж простите.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Черенки мирта.
Обрезала свой мирт.6 веточек, но нужно еще корни отростить и посадить.У меня пока в воде стоят.Считается очень полезным домашним растением с запахом лимона., а может и не совсем лимона, но приятный такой.Можно чай с ним заваривать или листья просто жевать, чтоб горло не болело.Цветет белыми цветочками.
Подарено
Отдается в дар Витамины для начинающих беремяшек.
1.Фолиевая кислота
2.Витамин Е.
Наверно в одни руки.Я уже попользовалась, остались лишние.Со сроком все в порядке.
Подарено
Отдается в дар Подставка для ручки.
Для одной ручки на стол.Ко дня святого Валентина была подарена.Но так безхозно и лежит.Внутри сердце и водичка с гелем красным.
Подарено
Отдается в дар Краситель для ткани бордо.
Обычный такой в бытовой химии два пакета купила, а этот лежит.ИНструкция внутри.
Подарено
Отдается в дар Ноготочки накладные.
На свадьбу себе покупала.Эти остались.Может кто нибудь на торжество тоже сам себе сделает? Мягкие легко форму можно поменять.
Подарено
Отдается в дар Бляха для ремня оригинальная такая.
В виде мотоцикла.Для широкого ремня металическая.
Подарено
Отдается в дар Краска для ресниц и бровей.
Черная.Эстель.Считается профессиональной.Я все дома себе оформляла.Потом куда то зарыла тюбик, и купила новый.Теперь и вторую упаковку обнаружила.Лежит без дела.Упаковка большая надолго хватит.Срок производства 05.2009, срок годности 36мес.
Подарено
Отдается в дар Панель белая на нокиа 7260.
Модель старая, но может еще кто и пользуется, так пригодится.Я в свое время на сотовых работала, так приграбастала себе т.к. телефон такой был.А теперь без дела валяется.Состояние хорошее, даже пленочка на стекле есть.Задняя панель только потерта.
Подарено
Отдается в дар Ионизатор или компрессор для аквариума.
Или аквариумная помпа.Кислород рыбкам поставляет и пузырьки из распылителя пускает.Для аквариума до 60 литров.Новая практически, мало пользовались, т.к. купили два в одном и очиститель и распылитель кислорода.Да и маловат нам этот, у нас 75л.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Черенки Юкки без ростков.
Юкка-это пальмочка такая домашняя.Я вот решила ее укоротить, слишком вытянулась… И думаю, что если разрезанные стебли поместить в питательный раствор, то она должна еще дать побеги новые.Макушку дома посадила, а остатки разрежу на три части, трем желающим.Может кто заинтересуется, я в свое время очень хотела такой цветок, люблю тропические всякие.
Подарено
Отдается в дар Френч кожаный на переделку.
Дар от сестриной свекрови.Она зачем то решила его укоротить и кусок см15 отрезала и то криво.Размер 44-46.Сестра сказала мол я может что придумаю.Но машина моя не шьет такие вещи, а вручную в голову ничего не придумывается.Кожа бежевого цвета, качество неплохое.Может кто что и смастерит.
Подарено
Отдается в дар Куртка кожаная.
Размер 42.Воротник песец, есть такие же рукава не пристегнуты в пакете.Подстежка на осень тонкий мех.Можно все меха снять носить как пиджак.На одном из рукавов дырка имеется, но если с мехом носить не видно будет.
Подарено
Отдается в дар Дубленка осенняя рыжая.
Размер 44-46.Мех внутри иск. короткий.Обстрачивала воротник сама норкой.Когда то очень любила, а теперь висит в шкафу, Другие вещи заменили ее.Длина ниже колена с поясом.
Подарено
Отдается в дар Костюм женский.
Размер 42-44, надо мерять.Пиждак и брюки.СЕрый в полоску Пиджак немного удлиннен, брюки классика со стрелкой… Очень классный.Самой нравится.Но на мой 46 впивается, хотя все равно я его немного носила… А похудеть никак не получается.Видимо 46 это мое.Фото не удачное.
Подарено
Отдается в дар Снова шапка.
Голубая самовязая беретик.Симпатичная.Но уменя много шапок так надо и поделиться.
Подарено
Отдается в дар Капри фиолетовые в клетку.
Размер 50 наверно.Пыталась под себя перешить, но все равно мне на 46 велики., с боков швы убавляла.ПРосто на машинке просторочила.Ничего не отрезала.При желании можно обратно распороть.Состояние хорошее только молнию поменять.
Страниц: 4