Все текущие акции, в которых она участвует

Недавно начавшаяся акция — наверху
Уважаемые сообщники! Дочери Галины gbolshakova Насте сделали операцию по онкологии (меланома).19.03 они были на консультации в Москве.Найдено новообразование.Предлагают лечение традиционным путем, то есть, удаление груди и подмышечной впадины. Это страшно, так как Насте всего 19 лет. Какая жизнь ее ждет потом?.. Или искать деньги на таргетнуюя терапию. Это порядка 86 тыс. руб за один курс. Таких курсов им понадобится два, так как болезнь еще не запущена. Но таких денег у них просто нет. Кредит не дают, так как Галина работает неофициально. Квоту не дают, так как эта терапия относится к высокотехнологичной медицинской помощи.Срок для принятия решения до начала июля. Потом уже будет поздно и придется прибегнуть к первому варианту.Очень многие знают Галину, поэтому друзья, давайте вместе поможем пережить тяжелую ситуацию нашей Галочке.
Карта СБ 4276 6300 2286 4816. Получатель Лариса Юрьевна Н. Привязана к номеру 905 164 79 24.
Карта оформлена на сестру.Можно на Яндекс-Кошелек 410012650454534.

Также если вы знаете где и как можно достучаться до организаций, которые могут помочь, сообщите здесь, пожалуйста!

Подпиши петицию против уничтожения спортивного комплекса «Торпедо»
Компания ОАО ОПИН предполагает сократить площадь стадиона Торпедо более, чем в 2 раза и построить там офисные и жилые здания (три 30-этажных здания). Эти здания будут располагаться на территории тренировочных полей стадиона Торпедо. где в настоящее время тренируются дети из специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва. Стадион Торпедо – это единственный стадион такого уровня в ЮАО. Кроме того на этих тренировочных полях в любое время дня можно увидеть десятки тренирующихся людей любого возраста, которые заботятся о своем здоровье. Таким образом, компания «ОПИН» лишает подрастающее поколение возможности стать будущими чемпионами, с детских лет приобщиться к спорту и достойно защищать честь нашей страны в спортивных состязаниях любого уровня и ухудшает качество жизни сотен людей, тренирующихся на этом стадионе.
И самое главное, приглашаем друзей и знакомых, не стесмняемся. Чем больше подпишет людей эту петицию, тем больше шансов, что что стадион и парк не будет застроен
Помогите Алиненой маме собрать денег потребуются дорогие обследования и операции
В статье есть номер карты мамы
www.ufa.kp.ru/daily/26546/3562938/
www.ufa.kp.ru/daily/26545/3561389/
vk.com/id114118042
Нет больше нашего Челдона.
Многие здесь его знали и любили, многие не знали лично, но любили многие. Это был необыкновенный человек, легенда дарудара и ЖЖ.
У него остался сын Кирилл. Вместе они как-то пытались выжить, жили они, мягко говоря, очень бедно, сейчас же Кириллу еле удалось занять денег на похороны, нужно собрать ему хоть немного. Давайте поможем, любая сумма хороша.
Сергей кремирован 30 марта в Николо-Архангельском крематории, прах его отвезут по его завещанию в Сибирь.
Карта сбербанка Кирилла 5469380031733461 Кирилл Сергеевич Патрин.
Tur будет собирать средства для передачи сыну Челдона на московской Общей Встрече 3 апреля — у велостоянки с 18...

По просьбам трудящихся в очередной раз организован «АДМ-реванш» для тех, у кого в этом году не сложилось с АДМ.
Хотелось бы избежать этого — но удручающая статистика
вновь подтверждает необходимость акции…
Пишу в самом начале!
Здесь будет «много букв» — убедительно прошу их прочитать ДО того, как зарегистрируетесь для участия в акции!

Это поможет избежать многочисленных однотипных вопросов и неприятных недоразумений.
Вдумчивое и внимательное чтение правил — залог успеха и взаимопонимания!