Публичные отзывы других о сообщнике Mara_Nova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Merarry
Положительный отзыв
Странно, что о Маре еще нет ни одного отзыва — тем почетнее мне быть первой. Это примерный сообщник, отлично влилась в ряды новосибирских дарударовцев)) Дарит интересности, а её творчество — это нечто совершенно сказочное, кажется невозможным, что такое вообще можно сделать руками. Я всегда с трепетом рассматриваю новые творения, которые выходят из под рук этого удивительного человека. Мечтаю однажды хоть одним глазком взглянуть на «мастерскую».
Мара, спасибо, что разбавляете ДД своим присутствием :)
smac
Положительный отзыв
Мара, невероятно интересная, творческая девушка! Я влюблена в её творения и восхищаюсь настоящим мастером. С тех пор как в моём доме живёт кукла из волшебных рук Мары, я чувствую себя счастливее и радостнее. Особенный человек, замечательная сообщница.
monro-uln
Положительный отзыв
Мы с Вами не знакомы, ни вы мне, ни я вам, ни что и ни когда… но была на вашей страничке в ВК и видела ваши работы — это кажется называется культурный шок! Восхищенна! даже не могу по человечески сформулировать свой восторг — напишу лаконично — КРУТО!
masyanya-1986
Положительный отзыв
Марочка, спасибо тебе большое за отзывчивость, за внимательность и дружбу)) спасибо тебе огромное за цветочек — от рыбок привет)))
namiko
Положительный отзыв
Странно, что я еще ни чего не написала.
Мара очень не обычный человек( видимо как все творческие люди), очень яркая, немного порывистая и очень добрая.
Да ад именно добрая. Я видела как она обращается со своими животными, как любит растения. Молчу уже про ее творчество ( как полный рукожоп)- восхищаюсь твоими талантами. Стильная, при своем мнеии- но такая уже своя. Мара будь собой, вот такой сильной, независимой и очень творческой.
lazarj
Положительный отзыв
слава артистам!) www.youtube.com/watch?v=-XzxUK0bMdk

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах