Девочка. Родилась 2 июня. Живёт в городе Москва. Сообщница с 30 nov 2015.
Она пока никого не пригласила.
Ну вот я и перешагнула 100 200дар.-ух-уже 300 -дар. Как время летит. Незаметно. Но ничего не изменилось. Плохому не рада как и все. Хорошему- всегда!!! Людей не делю на касты- отдаю когда как. Прошу тоже по необходимости и по желанию. Спасибо большое тем кто меня выбрал- сбывшееся- это хорошо. Тем кого не одарила- прошу не обижаться. Я плохое не дарю- выбрасываю. Если мне подарили плохое- тоже выбрасываю и говорю спасибо. Человек сам нарабатывает себе грехи — и путь ему открыт- это его выбор. Да будет так!!!

Я вот что-то стала большая-я-я. И меняю гардеробчик. Хотя когда вижу что-то супер- хочу, но потом понимаю- не помещаюсь. Поэтому в поиске- не хочу абы как и абы что. Поэтому выбираю. И Передариваю. Я не коплю и не собираю. ( ой, скорее бы лето- там меньше всего на себя надо. )

Я сейчас — бабушка. (Очень молодая бабушка!!!) и пока дышу этим. И наслаждаюсь. И счастлива. В ущерб своим каким-то желаниям. Пока во мне нуждаются — я дарю себя. И в этом много нового для человека, который как большинство- большое ЭГО. Открываю себя заново.

Ну вот я освоилась на сайте. Что-то прояснила для себя и хочу поделиться мыслями. Сначала все хотелось- хотя и так все вроде есть. Но видимо так устроен человек. Мне, я, и о себе, любимом. Теперь начинаю остывать и буду больше дарить, чем брать, меня посещают разные идеи- и вкусняшки могу предложить и вещички. Часто Дарю вне ленты, если вижу какие -то потребности в дарах других дарударовцев и мне они попадаются- стараюсь сообщить им об этом.

На общих встречах есть люди разные- но двух одинаковых человеков вообще не бывает. И когда принимаешь- чувствуешь себя в одном ключе. А когда даришь- такое желание искреннего участия появляется. Значит человеку надо, если он просит. Даже если ему не подойдет и он потом передарит. И одаривающие есть разные и получающие. Но вообщем все доброжелательны- и это уже в наше время не мало.

Рассказываю о сайте знакомым. Наверняка есть люди у которых есть не очень уже нужное, и которым что-то надо. Так что включаюсь в процесс- не только для себя и не только от себя.

Что касается передачи даров- с почтой не дружу Отправила дар в другой город ОП- оказывается не так страшно все!!!!, могу подвезти в метро по серой ветке по предварительной договоренности, привезти на ОВ, но не каждую пятницу бываю. Или выйти к месту, если по пути. Поэтому иногородним предлагаю поискать способ забрать через кого-то.
Благодарности приятны, рекомендации в группы тоже льстят. Но все это мелочь- поэтому особенно не жду.

Ну вот с Новым Годом!!! в новую жизнь. Надеемся все на лучшее и на удачу некоторым образом. Главное — здоровье- и себе и ближним и вообще всем, всем, всем. И счастья- ЛИЧНОГО! Это очень важно. Только счастливый станет удачным и захочет сообщить об этом миру.

Какие ручки бывают! Такую красоту вижу- какая же должна быть душа, чтобы так творить!?

А вот теперь у меня есть свой зарегистрированный ник. Супер!