Публичные отзывы других о сообщнице Marakya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nadya52
Положительный отзыв
Тамара — очень отзывчивый и добрый человек, Спасибо Вам огромное, что помогаете.
Очень приятно быть знакомой со столь жизнерадостной и отзывчивой женщиной. Ваше присутствие на ДД укрепляет веру в то, что ДД — это сообщество добра и взаимопомощи
sazanovag
Положительный отзыв
Хочу сказать слова благодарности Тамаре, хотя мы с ней лично ещё не знакомы.Так получилось, что я заболела.Утром в пятницу поднялась высокая температура, а вечером ОВ. Начала обзванивать сообщников.Двое попросили дары забрать, т.к. в ближайшее время на ОВ не собираются.Так как я ещё здесь новичок, знакомых не так много, но начала искать.Кто-то тоже заболел, кто-то сегодня и не собирался на ОВ.Кто-то отказал, сославшись на то, что может не хватить времени на свои дары.Согласилась помочь Тамара!!! Она должна была сегодня мне передать свой дар, но мы с ней ещё лично не знакомы.Что сказать??? Какое счастье, что есть такие люди, которые выручат и незнакомого человека!!! Тамара, я много лет жила в Москве на улице Россошанской, ездила со станции «Красный строитель» в Щербинку к друзьям.Сегодня об этом вспомнила. До встречи!!! Буду очень рада лично познакомиться!!!
Galina06
Положительный отзыв
Тамара очень симпатичная, доброжелательная и интеллигентная женщина! Мне было приятно познакомиться с Вами!
MiraWsem
Положительный отзыв
Тамара — доброжелательная, отзывчивая женщина. Рада знакомству.
adelshakirova
Положительный отзыв
Сразу понятно, что если Тамара пожелала дар, то он действительно ей нужен, об этом говорит оперативная встреча. Получила огромное удовольствие подарив ей свой дар)
Levinessa
Положительный отзыв
Тамара очень добрый и приятный в общении человек! Встреча с ней оставила у меня только положительные эмоции.
id195132885
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Тамарой.Чудесная, улыбчивая! Такой положительный заряд получаешь.
Спасибо Вам, Тамара.
anr03
Положительный отзыв
Неоднократно общались с Тамарой на ОВ, она доброжелательная, обязательная и приятная сообщница ДаруДар. С Тамарой можно легко и быстро договориться о взаимоудобной встрече для передачи дара, что не всегда удается сделать с другими дарударовцами. Хотелось, чтобы другие сообщники имели это в виду.
Marielena
Положительный отзыв
С удовольствием присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!!
Очень рада знакомству с Тамарой! Дарит от души, всегда на связи, пунктуальная сообщница, общается доброжелательно, быстро договорились об удобной встрече, все легко и с улыбкой! Очень приятно! Тамара! Желаю Вам много радостных моментов, здоровья, радости и процветания! До новых теплых встреч!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах