Публичные отзывы Marchi о других сообщниках

Marchi
Положительный отзыв о сообщнике Tatyana_2013
Человек с ангельским терпением! И огромным желанием помочь. Спасибо Вам огромное!!!
Marchi
Положительный отзыв о сообщнике [390671]
Ольга Степановна! Спасибо, что Вы есть! Здоровья, счастья Вам и Вашим близким!
Marchi
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Спасибо! Уметь делать добро, проявлять человечность — это талант! Сюрпризы — всегда приятно, а неожиданные — просто весеннее Рождество какое-то! Спасибо!!!
Marchi
Положительный отзыв о сообщнике tasha.75
Еще раз хочу поблагодарить Наталью за ее отзывчивость и добросердечность. Будучи совершенным новичком с нулевыми дарами, я получила ее дары, так нужные моей семье, не смотри ни на что. Доброжелательность и оперативность — те качества, за которые я приношу глубочайшую благодарность!!! С-П-А-С-И-Б-О!!!
tasha.75
Положительный отзыв о сообщнике Marchi
Мариночка очень ответственная, как одариваемая. Пунктуальная и доброжелательная. Хоть и дважды она встречалась с моим мужем, но мы смогли познакомиться на ОВ. Приятный человек, открытый и веселый. Добра вашей семье, Марина. Доча хороша)))
Marchi
Положительный отзыв о сообщнике Concertina
Доброжелательная, отзывчивая, готовая помочь. Спасибо Вам!
Marchi
Положительный отзыв о сообщнике lelik2015 (своём взаимном контакте)
Чудесная, отзывчивая и радушная женщина! Всех благ!
Marchi
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_53
Наталья!!! Хочу еще раз принести Вам свою благодарность за Ваше понимание и отзывчивость! Спасибо, человеческое спасибо! Всех благ Вам и счастья!!! Вы чудесный и добрый человек!
В связи с последними обострениями некоторых (foxy15561) сообщников, ПОЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРПЕНИЯ и С НАСТУПАЮЩИМИ! Дама не знает, кого бы еще укусить. Жаль, лучше бы кризис преодолевала, вместо того, чтобы сидеть в интернете и гадить другим. Видимо, нехватка положительных эмоций заставляет ее питаться отрицательными.
Marchi
Положительный отзыв о сообщнике Anastasia15
Чудесная девушка! Оперативно передала дар. Спасибо!
Marchi
Положительный отзыв о сообщнике Fern
Анна, спасибо за вашу отзывчивость!!! Мы все спешим, куда-то торопимся и это замечательно, что есть такие люди, как Вы — интересующиеся, доброжелательные и… просто хорошие и замечательные!!! Спасибо Вам! Привет из Москвы!
Marchi
Положительный отзыв о сообщнике babylia2bebi
Чудесный, отзывчивый человек! Спасибо Вам!
Marchi
Положительный отзыв о сообщнике Anirika
Ирина потрясла умением делать невероятные сюрпризы. Человек, мыслящий шире и одаривающий щедрее, чем многие из нас, не делающих этого, зачастую, просто из лени природной. Ирина, БЛАГОДАРЮ Вас за интересные дары! Всего Вам наилучшего! Марина
Marchi
Положительный отзыв о сообщнике Yul_ka
Юля исключительно порядочный человек. Спасибо Вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах