Публичные отзывы MarfaKap о других сообщниках

MarfaKap
Положительный отзыв о сообщнике gbolshakova
Галина — не просто щедрый даритель, но ещё и умеет предложить дары так, что для сообщников процесс превращается в увлекательную игру, этакий процесс что-же-ждёт-меня-под-ёлкой. Как в детстве на Новый год. Это очень круто!!!
Спасибо, милая Галина, что взяли меня поиграть:-)
MarfaKap
Положительный отзыв о сообщнике Natashachelyabinsk
Наталья — приятный в общении человек, щедрый и внимательный даритель. Я некоторое время думала, что она относится так именно к коллекционерам, хорошо понимая, как их можно порадовать… Но прочитав отзывы, понимаю, что это просто её обычное отношение к людям. Наташа — замечательная!
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв о сообщнике MarfaKap
Умница, красавица, веселушка, активистка, ответственная, улыбчивая, доброжелательная и т.д....- это все наша МАРФА!
Марфа, желаю всегда оставться на позитиве!
MarfaKap
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Юлия — замечательная, энергичная, очень внимательная и мега-ответственная!
Я рада, что мне довелось с ней познакомиться, пусть только заочно.
А как она упаковывает дары — это просто сказка!))
Yulitsa
Положительный отзыв о сообщнике MarfaKap
Марфа, ответственный и пунктуальный сообщник)))

ОБОЖАЮ тебя!!!
MarfaKap
Отрицательный отзыв о сообщнике ELENA2550
К сожалению, вынуждена отозваться об Елене отрицательно. Увы, но столкнулась с безответственностью в ситуации забирания даров, пришедших через ОП. Регулярно. В том числе после того, как Елена активно заверила сомневающегося отправляющего почтальона, что в этот раз она своевременно заберёт дары.
В итоге прошло больше двух месяцев. Подвела двух почтальонов и дарителя. Не реагирует ни на письменные сообщения, ни на звонки по телефону. Неприятный опыт общения(
MarfaKap
Положительный отзыв о сообщнике piankova2203 (своём взаимном контакте)
Ольга Ивановна — прекрасная, внимательная и отзывчивая! И ещё немножечко целитель — именно её дар вне ленты, предложенный ею же самою, мгновенно излечил меня от зверского кашля.
Всегда рада общению с ней:-)
piankova2203
Положительный отзыв о сообщнике MarfaKap
Очень ответственный и щедрый даритель! Совсем недавно на сайте, но уже столько шикарных даров, спасибо огромное за пополнение моей коллекции, за радость моих родных от ваших даров, за вашу лучезарную улыбку и позитив!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах