Девочка. Родилась 21 nov 1990. Живёт в городе Москва. Сообщница с 10 jan 2014.
Она привела за собой 1 человек.
Всем привет! Меня зовут Маргарет ( в паспорте Маргарита). Обращаюсь ко всем на Вы, и вовсе не из-за вашего возраста, как думают некоторые, а для проявления уважения. ) Ко мне тоже, лучше сначала на Вы.

Замужем за Михаилом Мастером (так же участником дару дара, фотографом, поэтому творческие дары у нас совместные), воспитываем двоих собак и ящерку)
А значит теперь будут выкладываться вещи из студийных коробок, одежду, оборудование.
Так же будем дарить и не материальные предметы, такие как услуги и личное время.
Это мастер классы, фотосессии, бодиарт, а так же, как я их называю – сеанс фототерапии. Не нужно ходить на курсы повышения самооценки, достаточно встать под нужным светом, в нужном ракурсе и в отличной компании провести пару часов фотосессии. И вы увидите, что вы гораздо симпатичнее/худее/фигурнее и прочее, чем думаете. Вы красавицы! Не надо думать, что фотографироваться могут только проф. модели.

По образованию я графический дизайнер, но по специальности не работаю. Все еще ищу себя, как говорится, и занятие по душе. Люблю пробовать заниматься чем-то новым, но мое основное хобби это позирование для фотографов.

Я отдаю в дар излишки того, что уже не использую, для ХМ, а так же вещи из дома. Ибо бабушка моя все в дом тащила, а семья не пользовалась, вот и получилось, что есть все, как в Греции, да уже и класть некуда. )
Да и видимо наследственное это, сама в дом тащу все, например, под роспись, а потом получается, что и поставить эту вещь некуда, а нарисованную картину некуда повесить, уже итак стены заняты, аж обоев не видно) Так что буду дарить)
Буду расставаться с плюшевыми игрушками, украшениями, книгами, и всем тем, в чем кто-то может нуждаться, а я все равно не использую, зачем беречь, когда может эта вещь уже сейчас может кого-то порадовать.

________________
Ищу:
❖ Старые печатные машинки для реконструкции и последующего использования.
Духовые инструменты!

❖ Для творчества: полимерная глина (пластика), грим

Услуги и мастер-классы

Так сложилось, что многие мои друзья стали совсем серыми, их сложно вытащить из дома, они не хотят пробовать ничего нового. Иногда их самая главная отговорка – финансы. Я и сама понимаю, что это верно, но теперь я знаю, что сайт дару дар предлагает не только вещи, но и услуги! А это же такая возможность расширить свои горизонты, выйти из зоны комфорта, попробовать себя в чем-то новом и познакомится с новыми людьми. Вдруг повезет? Почему бы не рискнуть. Главное, набраться смелости и хотя бы пожелать)

Неформальные вещи, краску

Я хочу оставаться яркой как можно дольше, примерить на себя разные стили. Яркой можно быть и в черном.

Помощь в фотосъемках.

Ищу услуги стилистов, визажистов, помогу пополнить ваше портфолио хорошими снимками. Очень ищу костюмы, платья, в некоторых вещах я могу ходить и в повседневной жизни. Косплеи, парики, все это мне бы очень хотелось.

____________________________
Сейчас отдаю вещи самовывозом м. Дмитровская
Если вам срочно нужен мой ответ, а сайт дару дар завис — напишите мне в ВК но укажите откуда вы, и по какому вопросу.
vk.com/missis_w