Публичные отзывы других о сообщнике Margarita227

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Natalia_53
Положительный отзыв
Рита! Очень внимательная и отзывчивая сообщница. Приятно встречаться и общаться с такими людьми. От нее исходит спокойствие и сам тоже успокаиваешься и чувствуешь себя более спокойно и уверенно. Очень рада, что встретилась с таким Человеком.
Margarita227
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_53
Я почти не знаю Наталью, но поняла, что она очень благодарный и доброжелательный человек. Быть благодарным — это чудесно: если не забывать благодарить за всё Бога, как источника всех благ, то ни в чём не будешь нуждаться и будет мир в душе и радость о Господе, чего и желаю дорогой Наталье!
Vorozheya
Положительный отзыв
Маргарита удалила информацию о себе в профиле, но я всё же хочу написать отзыв. Рита — искренне православный человек, связавший и свою работу с Храмом. Я получала от неё письмо-утешение людям, находящимся в печали, и должна сказать, что Маргарита действительно искренне сочувствует людям.
Для сайта такая сообщница, как Маргарита, настоящая находка и ценность. Берегите её!
KabaNusha
Положительный отзыв
Маргарита, очень внимательная, приятная, светлая и верующая сообщница! Была приятно удивлена, на встречу ждала женщину, а пришла молодая и очень приятная девушка.После кратковременной встречи и прекрасных даров появилась лёгкость на душе.Я благодарна Богу за встречу с таким Человеком, как Маргарита! Всего Вам доброго! Храни Вас Бог!
Elena_ptitsa
Положительный отзыв
Маргарита — прекрасный человек. Когда я не смогла приехать за даром, она отправила мне его почтой! Она очень терпеливая, отзывчивая, добрая, ответственная, всегда готовая прийти на помощь. Я рада, что повстречала такого Человека. Храни Вас Бог, Маргарита!
disney
Положительный отзыв
Маргарита! Я очень рада, что познакомилась с Вами! Добротой от Вас так и веет! Большое спасибо Вам за чудесные книги и за гостинцы! Нам всё очень понравилось!!! Желаю Вам всего самого-самого хорошего!
pichina
Положительный отзыв
Мой отзыв о Маргарите самый положительный. Добрая, пунктуальная, внимательная, просто очень красивая и лицом, и душой. С ней очень приятно общаться, легко договориться и встретиться! В дар она добавила ещё и 2 иконки. Мне кажется, только такие светлые люди могут нести свет Веры!
Margarita227
Положительный отзыв о сообщнике pichina
Нина — хорошая душевная женщина, очень благодарная!
katusha_s81
Положительный отзыв
Маргарита очень милая, добрая и светлая девушка!
Redo4ka
Положительный отзыв
Чудесный человек!=)
Доброта Маргариты чувствуется даже на расстоянии. Спасибо Вам за то, что Вы делаете)
Moon_Hare
Положительный отзыв
Надо же, как это я до сих пор не написала отзыв от таком светлом сообщнике. Маргарита чудесный человек, прекрасная хрупкая девушка, тонкая как цветок, очень добрая и открытая. Дары именно дарит, то есть подбирает людям и покупает то, что им потребно. Как даритель очень ответственна. И любит радовать людей письмами и открытками по поводу и без. Несомненно, именно из таких людей и складывается самое положительное впечатление о ДД как о сообществе.
miss200875
Положительный отзыв
Маргарита! Очень добрая и понимающая, всех земных благ!
KotkovaVS
Положительный отзыв
Маргарита… Вы сделали доброе дело и Вам это обязательно зачтется! Очень рада была общению! Хороший и добрый человек.
Yulia64
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Маргарита-замечательный сообщник ДаруДара от которой на душе становится теплее и радостнее))
Очень внимательная, добрая и отзывчивая! ))))
Всего Вам самого наилучшего! Теплой весны и хорошешо настроения)
ericaanna
Положительный отзыв
очень душевный, чуткий, внимательный и отзывчивый человек)))) добрый, бескорыстный и щедрый… так радостно, что на сайте есть православные дарители, которые ратуют за веру, прославляют и просвещают…
дай Бог вам помощи, благословений и душевного мира:))) крепости духовной, неослабеваемой веры и молитовки… Ангела-хранителя вам и всем вашим близким)))
elteza
Положительный отзыв
Замечательный отзывчивый даритель, очень внимательный человек.
Приехала к ней за книжкой — увезла кроме чудесной книги еще и пакет вкусняшек-)))
Nadya52
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всему вышесказанному… Маргарита настоящая добродетель. её милости и любви к людям нет наверное границ… Настоящий дару даровец. Оставайтесь всегда такой и пусть Господь хранит вашу семью и ваш дом.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах