Публичные отзывы Margarita227 о других сообщниках

Margarita227
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_53
Я почти не знаю Наталью, но поняла, что она очень благодарный и доброжелательный человек. Быть благодарным — это чудесно: если не забывать благодарить за всё Бога, как источника всех благ, то ни в чём не будешь нуждаться и будет мир в душе и радость о Господе, чего и желаю дорогой Наталье!
Natalia_53
Положительный отзыв о сообщнике Margarita227
Рита! Очень внимательная и отзывчивая сообщница. Приятно встречаться и общаться с такими людьми. От нее исходит спокойствие и сам тоже успокаиваешься и чувствуешь себя более спокойно и уверенно. Очень рада, что встретилась с таким Человеком.
Margarita227
Положительный отзыв о сообщнике Elena-lubov
Любовь — очень теплый, светлый, приятный человек. Это имя очень ей подходит, так как она излучает любовь)
Margarita227
Положительный отзыв о сообщнике pichina
Нина — хорошая душевная женщина, очень благодарная!
pichina
Положительный отзыв о сообщнике Margarita227
Мой отзыв о Маргарите самый положительный. Добрая, пунктуальная, внимательная, просто очень красивая и лицом, и душой. С ней очень приятно общаться, легко договориться и встретиться! В дар она добавила ещё и 2 иконки. Мне кажется, только такие светлые люди могут нести свет Веры!
Margarita227
Положительный отзыв о сообщнике Nadyushenka
Надежда мне очень понравилась, как человек верующий, доброжелательный и благодарный! Благодарный человек ни в чём не будет нуждаться, Бог ему всё нужное даст, чего и желаю Надежде!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах