Публичные отзывы других о сообщнице Margarita3

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lelik-13
Положительный отзыв
Маргарита очень замечательный человечек! :) От неё так и веет позитивом! Жизнерадостная, обаятельная, с чудесной улыбкой! Очень хочется, чтобы всё в жизни у Вас было ПРЕКРАСНО!)
Magdalena585
Положительный отзыв
Очень добрый, положительный, отзывчивый ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Очень приятно с ней общаться.
Удачи вам и здоровья!!! ;)))
leka505
Положительный отзыв
Маргариточка — замечательная женщина — вежливая, пунктуальная, доброжелательная…
Сегодня, передавая ей свой Дар, попала в какой-то транспортный коллапс — 43 минуты я прыгала на автобусной остановке, поджидая хоть какой-нибудь автобус, это же время Маргариточка ждала меня на другой остановке, через которуя я должна была проезжать. И это в 17-градусный мороз с ветром!
Ждала терпеливо, ещё подбадривая меня!
Чудо человек! Спасибо, дорогая! Ты помогла мне сегодня выжить…
Irka
Положительный отзыв
Маргарита — этот тот человек в ответ которому просто невозможно не улыбнуться ) Искренняя, светлая как солнышко, удивительная женщина, таких как она очень мало ) Хочется пожелать, чтобы все её мечты всегда исполнялись )
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике Irka
Ирочка чудесный человек! Она помогает людям, которым очень необходима ее помощь. Причем, даже не афиширует это, так как дарит очень много вне ленты. А еще она очень скромная, обаятельная и доброжелательная. Добра тебе и благополучия:)
lanaosa0
Положительный отзыв
Маргарита великолепный человек, добрая и ответственная сообщница на ДД, всегда поможет людям которые ее просят о помощи. Желаю Вам счастья и здоровья побольше, чтобы и дальше могли помогать, кому это необходимо!
DiDiDi
Положительный отзыв
Маргарита чуткий, добрый, внимательный человек! Сразу чувствуется тепло, понимание и никакой злобы и лицемерия.Я очень рада нашему знакомству.
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике DiDiDi
Диана чудесный человек: очень чуткий, отзывчивый, позитивный, порядочный. И необычайно ответственый. Дианочка, очень рада, что благодаря ДД, познакомилась с тобой:))
marissa-agira
Положительный отзыв
Маргарита, удивительный человек, Замечательная Женщина!!! Вы всегда помните о моей коллекции и Благодаря Вам она значительно пополняется новыми чудесными экземплярами!!! Спасибо Вам Большое!!!
Хочу поздравить Вас с прошедшим днем рождения и пожелать здоровья Вам и всей вашей семье, Вашей замечательной маме!!!
Я тоже водолейчик (4 февраля)
IKaterina
Положительный отзыв
Маргарита улыбчивая, пунктуальная и очень приятная женщина! Оказывается, живем недалеко, и я очень рада такому соседству!
Апгрейд от 11.10.2020 г Маргарита, вами можно только восхищаться и брать пример! Такой супер скорости я не ожидала — приехать через час после обещания дара за своим даром и для другого человека — огромна благодарность за вашу супер пунктуальность, отзывчивость, улыбку, приятный голос и самый скорый самовывоз на моей памяти.
Elena27
Положительный отзыв
Маргарита очень доброжелательная, самостоятельная, пунктуальная и очень красивая женщина!
logoped29
Положительный отзыв
Маргарита внимательная, заботливая и понимающая сообщница.Отзывчивый человек!
Желаю в будущем году здоровья, радости и поменьше невзгод!
Proart
Положительный отзыв
Маргарита хороший человек и хороший даритель!
Она тщательно описывает свои дары. Они у неё всегда в чистые и в исправном виде. Маргарита доброжелательная, пунктуальна и гипер обязательная! По жизни не унывающий человек, при встречи с которым сразу хочется улыбнуться!
Margarita3
Положительный отзыв о сообщнике Proart
Елена прекрасный человек! Харизматичная, оптимистичная, добрая, внимательная. Много дарит вне ленты. Все дары в прекрасном состоянии, а варенье — просто восхитительное! Все её дары — от души!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах