Margaritka12 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 92

Здравствуйте, Людмила, получила Ваш дар, спасибо Вам за него и за хлопоты по отправке, всех благ Вам!
Аллочка, спасибо Вам большое за монетку, наконец-то я её вчера получила, она займет своё место в моей коллекции монет, а Вам всех благ и хорошего весеннего настроения!
Игорь, спасибо за монетку, которая сегодня до меня доехала, очень рада пополнению коллекции, спасибо за хлопоты!
Здравствуйте, Татьяна! Сегодня получила Ваш дар — долгожданную монетку. Спасибо Вам большое, с наступающем праздником, здоровья и благополучия!
Здравствуйте, Ольга, спасибо за дар, он благополучно до меня добрался.
Здравствуйте, Анна, спасибо за дар и Ваши хлопоты, посылка добралась до адресата.
Отдается в дар «Мягкая игрушка Собака»
Благодарю Вас, Елена за дар, Барбос по-моему удачно вписался в интерьер комнаты, хотя на комод уместился с трудом (попу большую наел). Отдельное спасибо за Ваш отзыв, мне очень приятно, но мне кажется, что это я должна была про Вас такие слова писать!
Отдается в дар «наитеплейший свитер»
Александра, Ваш дар благополучно добрался до меня, за что Вам большое спасибо. Свитер наитеплейший и сидит как надо! Отдельное спасибо за хлопоты, всех благ!
Отдается в дар «ГВС и памятныа даты в дар»
Нина, большое спасибо за монетку, я её начистила и теперь она украшает мой альбом. Удачи Вам и положительных эмоций!
Отдается в дар «Монеты»
Здравствуйте, Тоня, благодарю Вас за монетки, они заняли достойное место в моей коллекции.
Отдается в дар «Большая мягкая игрушка»
Мария, спасибо Вам за дар, он замечательно вписался в комнату, а кот вообще разглядел в нём родственную душу (весь вечер от  него не отходит — охраняет).
Отдается в дар «25 рублей Олимпиада в Сочи — Факел 2014г»
Ирина и Дмитрий, я очень очень рада вашему подарку и ТАКОМУ пополнению своей коллекции (моя первая двадцатипятирублёвая монента, даже не надеялась), благодарю Вас от всего сердца!
Отдается в дар «Кофточка женская, размер 44 — 46»
Здравствуйте, Оксана, Ваш дар благополучно до меня добрался (ещё неделю назад). Я решила повременить с благодарностью, т.к. отдала на время фотоаппарат и не могла сделать фото. Но он ещё не вернулся, а тянуть дольше я не могу, поэтому благодарю Вас, кофта села замечательно, и размер, и рост подошли (фото позже прикреплю). Спасибо за хлопоты, всех благ! А вот и фото
Светлана, спасибо большое, Ваш дар благополучно добрался до меня и подошёл по размеру!
Спасибо.
Ольга, спасибо большое, Ваш дар благополучно до меня добрался! Свитер действительно очень красивый и мегатёплый, По размеру в принципе подошёл (в бёдрах свободноват, но я знаю, как это исправить). Я и мой сын благодарим Вас.
Отдается в дар «10 канадских центов (5 шт.)»
Здравствуйте, Валентина, спешу поблагодарить Вас, монетка успешно добралась до меня, чему я несказанно рада! Спасибо Вам за дар и за хлопоты!
Оксана, спасибо большое за дар, извините, что без фото ( фотик всё забываю зарядить), подошли как минимум одни ( померила наспех, времени не хватает), есть которые повторяются, так что будет частичный передар, но без очков на лето я уже не останусь.
Анна, спасибо большое за помошь в пополнении коллекции!
Отдается в дар «Легкий свитерок размер 44-46»
Спасибо, Ольга за свитерок, замечательный цвет и качество!
Страниц: 7