Подарено
Отдается в дар Куколки
Пакетом
Подарено
Отдается в дар Книги по психологии -эзотерики
Роман Фад. В прекрасном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Магическая литература
Подробности не знаю, отдали для ДД. В хорошем состоянии все и в отличном качестве. Желательно в одни руки. Самовывоз от квартиры, метро Мичуринский проспект
Подарено
Отдается в дар Вещи, кокон и игрушки для малыша до года
Смотрите карусель. Вещи, в основном месяца на 3 и больше. Кокон — бэби борн для понимания размера, игрушки погрызть. Все б.у. Желательно в одни руки. Пакетик большой, но не тяжёлый.
Подарено
Отдается в дар Детское пюре, овощные
6 баночек до 11-15 апреля, остальные до октября — ноября 23 г. Морковь, цв.капуста, тыква. В одни руки.
Подарено
Отдается в дар Большой пакет вещей на новорожденных
Пакет от 0-3 месяцев примерно. Написано на рост 56-62 см. Вещи в хорошем состоянии, чистые, но нужно освежить. Бодики, комбезики, шапочки, пеленки… На фото только часть, для понимания количества, смотрите пакет)))) делайте дары оптом, будущие мамочки. И конечно же, помощь мужей. Все тяжёлое.
Подарено
Отдается в дар Вещи для беременных+ новорожденных
Очень много вещей. Для беременных, кормящих до 50 размера.+ Для новорожденных примерно до полугода. И литература. На фото половина. Наверно своими руками в один заход не получится. Самовывоз- Москва, Большая Очаковская, дом 12 к 3.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства
1. Метостабил, срок годности 02.23
2. Метотрексат -с3, срок годности 04.24
3. Глицин, срок годности 03.24
Подарено
Отдается в дар Рукодельницам (вышивание)
Дар для тех, кто любит вышивать:
1. Рамка Гамма для вышивания деревянная, прямоугольная;
2. Рамка для вышивания белая пластиковая, прямоугольная;
3. Книжка забавные истории в 3 Dквиллинге;
4. Книжка вязанные украшения из проволоки;
Подарено
Отдается в дар Куртка женская, с искусственным мехом
Куртка, теплая, с искусственным мехом. Размер 42-44. Самовывоз из Люберец или метро Мичуринский проспект. Пишите откуда заберёте дар и когда.
Подарено
Отдается в дар Пальто женское, синее.
Пальто легкое, без застёжки с запахом, фасон- халат. Размер 42-44. Самовывоз из Люберец или метро Мичуринский проспект. Пишите откуда заберёте дар и когда.
Подарено
Отдается в дар Детская посуда, бытовая техника, игрушки
Всякая мелочь. Бытовая техника должна работать, но нужно вставить батарейки. Посудка, продукты питания, три кота заводные -но почему-то только 2 осталось))) ну и по мелочи. В рюкзаке, уже не очень крепком, т.к. был любим дочкой и активно б.у.
Подарено
Отдается в дар Грецкий орех.
Нечищенный, пакетик
Подарено
Отдается в дар Рамки для фото, кошелек, органайзер, чехол
Рамки для фото, 2 штуки. У собачки сверху мягкая пленка фото закрывает, а у домика — стекло. Домик с небольшими коцками. Органайзер для документов, новый или в хорошем состоянии. Покупала когда-то для путешествий. Кошелек мужской, новый. Чехол для телефона новый. Отдам пакетиком, в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Пособие для восстановления и развития речи
Книга подойдет для людей с нарушениями речи. Например, восстановление после инсульта. На мой взгляд, хорошая вещь, то, что нужно для людей, которые будут заниматься. Исписано пара листов, остальное -чистые.
Подарено
Отдается в дар Вещи на подростка — мужские
Или худого мужчину. Моему стройному мужу даже примерить не удалось. У него 48 размер. Полагаю, что вещи 44. Рост примерно 175+-. Джинсы 3 штуки, футболки 3 штуки. Нужно освежить. Отдаю пакетом. Смотрите карусель.
Подарено
Отдается в дар Брюки женские синие новые
Это спецодежда. По талии полуобхват 46 см, растягиваются до 51, в бедрах полуобхват 58 см, длина 104 см.
Подарено
Отдается в дар Питание для маленьких
Детское питание. Молочная смесь от 6 мес., 2 баночки пюрешки брокколи. Срок годности самый ранний заканчивается в феврале 2023, остальные дольше. Все запечатанное.
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей для танцев размер 40+-
Пакетик вещей. Лосины, купальник, трусики, топик, 3 пары перчаток с латексом, носочки без пальчиков не скользящие. отдаю пакетом.
Подарено
Отдается в дар Пальто 42 размер
Пальто женское, черное, 42 размер. На одной пуговице так задумано. Рост примерно 164. На теплый демисезон. Указан размер S. Самовывоз из Люберец, Барыкина 8 или Москва, Лобачевского, 100. Пишите, откуда заберёте дар.
Страниц: 48