Подарено
Отдается в дар Кальян
Большой, красивый кальян. Но очень старенький. Весь в трещинках или «забинтованный». Недостатки не фоткала, т.к. их много, но курить можно. Я отдаю лишь потому, что мне подарили на ДД нового красавчика (а не потому, что этот уже на помойку). Трубка от другого кальяна. Может кому-то нужны запчасти или для интерьера, ну или по-назначению, но сколько он проживет — неизвестно. Колба течет, но не сильно. Мы подкладывали салфетку и потом вытирали пол. Чехол тоже отдаю, но у него порвалась прозрачная часть. Функции свои выполняет, но тоже «доживает» свой срок.
Подарено
Отдается в дар Кофта-свитер (новый) 48 р-р
Свитер. Красивый, цвет зеленоватый, может быть морской волны… приятная на ощупь ткань. Новый. Со стразами и кошками. Примерно 48-50 р-р, но думаю, недостатки фигуры покажет. Мне кажется будет лучше на девушке с большой грудью. Не короткий, как бывает у свитеров. По сути, классная вещица. Очень приятная во всем.
Подарено
Отдается в дар Сапоги резиновые, женские 39 р-р
Передар. Сапоги 39 р-р. Резиновые женские. Новые, но пахнут куревом… надо мыть и стирать утеплитель. А так, все отлично с ними. ОПТу и самовывозу да (могу поднести к турникетам метро)
Подарено
Отдается в дар Силиконовая форма
Силиконовая форма. Б.у. 1-2 раза (не больше), т.к. мне не подошла. Для меня она слишком мягкая, сковородка и металлические формы мне удобней и привычней. Размер «рабочего пространства» 23 см*23,5 см. Состояние хорошее, но могут быть разводы (не царапины) — я старалась отмыть, но видимо силикон так себя ведет, мне кажется, что они появились, когда я ее впервые помыла перед использованием. — ой, наверное я слишком придирчива. Мыть жесткой щеткой нельзя, только мягкой
Подарено
Отдается в дар Пергаментная бумага (новая)
Ждет новых кухонных шедевров и готова Вам в этом помочь, пергаментная бумага. В упаковке. 6 метров. Лежит давно (от года до трех лет), сроков годности не нашла.
Подарено
Отдается в дар Носки мужские новые
Написано на упаковке 41-47 р-р
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика (для лица, умывания и гигиены)
1. Маска для лица Avon. Райское наслаждение. 75 мл. (новый)
2. Гель для интимной гигиены Oriflame. 300 мл. (пару раз пользовались)

3. Особая серия. Пенка для умывания. Очищающая. Мятный мусс для всех типов кожи 155 гр. (немного использован, почти новый).
4. Крем-гель для лица. Orirlame. 50 мл. Новый.

Вся косметика новая или почти новая, сроки хорошие. Просто не успеваю такое количество использовать, а так все нравится и самой. Можно в одни, можно в несколько ручек.
Подарено
Отдается в дар Кофта 56 р-р
Кофта 54-56 р-р. Ажурная, прозрачная. Красная. Я за опт
Подарено
Отдается в дар Платье р-р 56
Платье на мой взгляд хорошо будет смотреться на леди от 170 см, р.р 56. Изьянов не обнаружила. Цвет красивый, глубокий. Я за опт.
Подарено
Отдается в дар Термо-кружка
Обычная. Простенькая с крышечкой. Если открыть, пахнет пластиком. С другой стороны логотип банка. Новая, как держит тепло/холод не знаю.