Публичные отзывы других о сообщнице Margaritochka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ariana_B
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Маргарита обладает широтой души. Её душевность способна растопить каждое сердце)) Ей приятно дарить, и приятно получать от нее дары, потому что всё, что она делает – это от сердца к сердцу. К процессу дарения подходит осознанно, а еще она помнит каждого, и вообще с ней даже просто пообщаться очень приятно. Ее доброта распространяется на километры.))
Margaritochka
Положительный отзыв о сообщнике Ariana_B
Я не уверена, что мой отзыв вообще имеет смысл, потому что Ариану знают все (мне почему-то так кажется). Вы не знаете? Стоит познакомиться. Девушка абсолютно классная, добрая, красивая, очаровательная. Такой мощный моторчик в очень нежном обличии)))) Свой человек. Ответственная, пунктуальная. Противоречиво? Вот такие чувства она вызывает. Рада, что знакома с ней.
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв
Милейшее создание Маргарита! Красивая, улыбчивая и сама очень щедрая. Даже не уверена, что дар дарила я, подарками засыпали меня! Спасибо, огромное за ваши подарки! С удовольствием буду Вам дарить, если будете желать.
die_tag
Положительный отзыв
Очень отзывчивая, милая, душевная! Пока есть в мире такие светлые люди, жить не так страшно)
Allexis
Положительный отзыв
Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей как Маргарита!
Расписала подробно все повороты и развороты, как добраться. Я приехал и меня тепло встретили. Очень приятная девушка в общении. Я думаю каждый кто общался с Маргаритой и получал от нее дары готов отплатить тем же самым добром!
Счастья Вам здоровья и всей семье! Очень рад был с Вами повидаться и познакомиться!
Sahar
Положительный отзыв
С Маргоритой, Невероятно приятно общаться и договариваться о встречах. Пунктуальна и позитивна, очень красивые благодарности. Рада побывать Вашей дарительницей!
Margaritochka
Положительный отзыв о сообщнике Sahar
Света и Виталий просто отличные. Позитивные, умные, приятные в общении. Любят людей. Помогли мне в трудное время и дарами и поддержкой. Иметь с ними общие дела, одно удовольствие. Такие люди должны быть в сообществе и в мире.
svet2277
Положительный отзыв
Впервые очень захотелось написать отзыв. Замечательная милая и добрая девушка. Очень отзывчивая! девушка обладает душевной теплотой )) очень люблю таких людей от них еще на долго остается тепло в душе и хорошее настроение!
Garynych
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Маргарита — солнышко, греет всех своим теплом, любовью, одаривает и помогает от всей души искренне. Нас поддержала в непростой ситуации, безмерно благодарны тебе за помощь!!! Добрая, отзывчивая, человечная! Спасибо тебе за все! Здоровья, счастья тебе и твоей семье! Скорейшего выздоровления папе!
Anna_dd
Положительный отзыв
Маргарита — человек с добрым сердцем, это сразу чувствуется. Очень приятная дарительница, внимательная и деликатная. А подарив дар, упаковав его, как подарок, еще и вкуснейшую шоколадку положила. Встречи с такими людьми делают жизнь светлее…
yuri_ivvv
Положительный отзыв
Рита очень светлый, очень добрый человек.
Как я рад, что такие люди еще встречаются на свете.
Очень приятно иметь с Вами дело!
Большое Вам спасибо за Ваш дар.
Margaritochka
Положительный отзыв о сообщнике yuri_ivvv
Юрий приятный молодой человек. Улыбчивый и добрый. Пунктуальный. Одарил вне ленты, хотя дарителем была я и ответным дарам -благодарностям сопротивлялась:) В общем, впечатление о Юрии положительное. Рекомендую.

Юрий, рада была знакомству. Всех Вам благ, добра, здоровья и все, чего сами себе желаете.
pichina
Положительный отзыв
Маргарита светлый и красивый душевно человек! Встречалась с ней 2 раза, чему очень рада. Сегодня она предложила и принесла на ОВ дар вне ленты, просто узнав, что у меня есть внук. Такие поступки — это то, что бесконечно радует на сайте и учит людей делать нашу жизнь лучше!
Margaritochka
Положительный отзыв о сообщнике pichina
Мое почтение. Нина приятный человек. Обязательный, пунктуальный, ответственный. Дары забирает быстро. Очень благодарный. Дарить такому сообщнику хочется. Впечатления от знакомства с Ниной очень положительные.

Здоровья Вам и близким, счастья и всего самого лучшего, Нина. Для меня, Вы в списке избранных.
panterenok16062000
Положительный отзыв
Маргарита Очень приятная девушка, добродушная и заботливая, она бескорыстный человек, если она делает добро, то не ради счётчика на сайте, а от души и ради добра, СПАСИБО, что есть такие люди, удачи вам и счастья,
vika69
Положительный отзыв
Маргарита, спасибо вам и вашей семье за всё! Вы нам помогли в тяжелейшей ситуации, за что мы все, я и все детки вам благодарны! С наступающим вас Новым Годом! Пусть исполнится в новом году всё то, чего душа просит и желает! Обнимаем вас!
miss200875
Положительный отзыв
Маргарита-свет в окошке! Настолько приятно только увидеть ее улыбку, сразу становится тепло, дар был тяжелый, но привезла, вручила с улыбкой, дай, Бог, крепкого здоровья, хорошого настроения, семейного счастья и уюта! Рада с вами познакомиться, с наступающим вас и удачи!
Margaritochka
Положительный отзыв о сообщнике miss200875
Наталья, это первая и единственная сообщница, искренняя благодарность которой заставила меня плакать (прослезиться). Дары бывают разные и люди разные. Есть люди, после дарения от которых остается неприятные осадок и вроде дар, но такое чувство тяжести… так вот с Натальей все наоборот. Я ей, получается, благодарна, что подарила ей дар. Вот так. У нее открытая душа и доброе сердце. Мне очень очень безумно невозможно как приятно было видеть и ощущать эту радость у человека. Ко всему прочему, обещая Наталье, будьте готовы к оперативности, пунктуальности, обязательности. Это про нее.
Наталья, всех Вам благ!
CHYWE
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
16.11.16 Маргарита забирала у меня дар — пальто. Хочу заверить, что с этим человеком ваш дар не пропадёт и что дары она желает не со скуки, а действительно по необходимости. Сужу по скорости забирания :) Также мне 2 секунд хватает понять человека, скажу, что пунктуальная, порядочная, позитивная и непоколебимая :) Здоровья и семейного благополучия вам, Маргарита! :)

08.10.18 спустя почти 2 года обновляю отзыв. Я очень ценю эту замечательную девушку, обожаю её доченьку-Олечку и часто скучаю, когда мы долго не видимся. Рита изумительная женщина и потрясающий человек. Очень отзывчивая, множество раз мне искренне помогала, я уверена на 1000%, что всё добро, что она «причиняет» людям, вернётся ей в нужный момент и в нужном размере. Мне не хватит слов, чтобы выразить моё восхищение ею, её добротой, её энергией, её позитивом. Я благодарна судьбе, что знакома с Ритой.
Margaritochka
Положительный отзыв о сообщнике CHYWE
Сегодня замечательный день и не только потому, что Ксения подарила мне обалденный дар, который очень выручил меня, а еще потому, что я познакомилась с этой прекрасной девушкой. Добрая, позитивная, правильно написали ранее сообщники, она словно фея… Поверьте, с ней приятно иметь дело, а нескольких секунд достаточно, чтобы даже зимой в душе проснулась весна. Ксения, как истинный сообщник ДаруДар, не только способна и готова помогать людям, она помогает и конечно же дарит добро.
Счастья Вам, Ксения, всего самого доброго, любви во всем и побольше Вам таких же добрых людей вокруг, как и Вы сами)))) до скорых встреч.

P/S/ дорогие сообщники, пишу это впервые, но отрицательные отзывы ну совершенно не согласуются с этой прекрасной девушкой. Мне достаточно увидеть ее в ленте даров и буря положительных эмоций от той помощи, которую она мне оказала, просыпается во мне вновь. Тем более, они написаны 7 лет назад! Кому-то что-то показалось, как-то сложились обстоятельства не в ее пользу… На лицо не справедливость, если считаете так же, минусуйте — минусовать надо не нажатием пальчика вниз, а около ника есть знак "-" и под ним многоточие. Нажать на многоточие. Соберется нужное число сообщников и отрицательный отзыв удалится. Данное сообщение является только моей инициативой и Ксения прочтет об этом впервые, вместе с Вами.
ReGina05
Положительный отзыв
Маргарита Вы очень приятна и положительная девушка. Я очень рада что в моей жизни встречаются такие люди как Вы! Ответственная девушка, которая вовремя забирает свои дары и дарит улыбку, от которой на душе только тепло! Спасибо что не забыли про мою дочку и подарили гостинец, она весь вечер ходила и говорила добрые слова о Вас. Теперь она тоже учиться отдавать свои вещи, что очень важно!
Margaritochka
Положительный отзыв о сообщнике ReGina05
Я очарована Региной — доброй, симпатичной, отзывчивой девушкой. С первого сообщения и до точки в благодарности — все оставило приятные воспоминания. Очень позитивный человек и это чувствуется во всем. А дочка… ммм, маленькая принцесса, о таких в сказках только пишут. Если кратко, то они классные. Очень рада знакомству и от души желаю Вам и вашей семье счастья, любви, здоровья, благополучия. БЛАГО ВАМ ДАРЮ! До встреч!
geijr12q
Положительный отзыв
Маргарита, я очень была рада знакомству с вами, добрая и положительная девочка.
Желаю вам всего только самого наилучшего, крепкого здоровья и позитивного настроения!!!
rastoman76
Положительный отзыв
Маргарита очень приятная и добрая, замечательная девочка.Сообщница каких на ДД хочется встречать как можно больше.Добра ей и здоровья.:) От души.
Margaritochka
Положительный отзыв о сообщнике rastoman76
Дима для меня человек-супермен по количеству сделанного добра абсолютно незнакомому человеку за короткое время. Спасибо Вам за такую отзывчивость, оперативность и пунктуальность в забирании дара, за рекомендацию дара, подарок от супруги и за теплые слова. Рада знакомству и общению.
lotun
Положительный отзыв
Хотел бы сказать что Маргарита добрая и отзывчивая)
Помогла мне получить дар, который мне сложно было забрать, за что ей большое спасибо.
Всего хорошего:)
Oksana2020
Положительный отзыв
Маргарита, я очень рада знакомству! Встречаясь не единожды каждый раз рада встрече и остаются положительные эмоции! Полностью поддерживаю все то, что написано в твоем профиле! Пусть встречаются тебе впредь только хорошие сообщники!!! И до новых встреч!!!
15.09.2017 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Merelysvet
Положительный отзыв
Личная встреча. Первая- со мной, вторая- с мои мужем.
Маргарита очень доброжелательная девушка, очень коммуникабельная. С ней так приятно общаться. Представляете- она меня запомнила по прошлому дару! Очень легко договорились о встрече, привезла почти к нашему дому. Одни позитивные эмоции и добрые чувства вызывает, просто нет слов.
Маргарита, Вы настоящая сообщница ДД, хочется, чтобы у Вас все в жизни складывалось замечательно. И не болейте, пожалуйста, берегите себя.
Margaritochka
Положительный отзыв о сообщнике Merelysvet
Так уж сложилось, что мы теперь со Светланой общаемся много и часто и чем больше узнаю ее, тем больше она мне нравится. А познакомились мы на ДД и я хочу сказать, что это очень внимательный, пунктуальный, обязательный человек. Светлана настоящий друг, знает как поддержать в трудную минуту. Позитивна, умна, надежна. Я могу долго перечислять и надеюсь, список положительных качеств, которые я узнаю, общаясь со Светланой, будет только пополняться. Спасибо ДаруДар за то, что познакомил нас!

Светлана, Вы все знаете… спасибо Вам за все. От первых слов поддержки, когда я болела и до настоящего момента, без Вас моя жизнь была бы намного сложнее. Счастья Вашей замечательной семье! Любви, позитива, здоровья, моря радости и пусть то, что планируется, сбудется обязательно!
Alenka8080
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как так??!!! И я ещё умудрилась до сих пор отзыв свой не написать?!!! В полной уверенности была, что давно написала....(( ну ладно… исправляю ситуацию… ;-)

Ритуля!!! Ты просто замечательная девушка, прекрасная мамочка, добрейшей души человечек и просто отличный друг!
Безумно рада, что сайт однажды познакомил нас друг с другом!
Для меня ты лучший даритель этого сайта! Твои дары всегда очень нужные, и встречаться с тобой всегда одно удовольствие!
Всего доброго тебе и твоим близким, и пусть каждый день для тебя светит солнышко, так же как и ты светишь всем вокруг своей улыбкой! :)
Margaritochka
Положительный отзыв о сообщнике Alenka8080
Как такое могло быть, чтобы я не оставила отзыв об этом человеке?! Уверена, что оставляла. Лена в моем личном списке фаворитов. Она замечательная, позитивная, общительная, прекрасно готовит (профессионально печет торты). Для меня Лена — пример для подражания. Энергичная и активная. Спасибо тебе за все, Лена. Пусть в твоей семье всегда будет радость, мир, любовь и душевное спокойствие!
lavanda6
Положительный отзыв
Замечательный даритель. Доброжелательный, искренне отдает. Приятно получать дары с таким настроением. Да ещё и угостила вкусностями. Одни хорошие впечатления
Lora70
Положительный отзыв
Маргарита — прекрасная, добрая и отзывчивая девушка! Огромное спасибо вам и вашему замечательному супругу за помощь!
tiniavka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательная и очень светлая девушка эта наша Маргаритка. Настоящий цветочек! :) Всегда с тёплой очаровательной улыбкой и добрыми словами. Я очень рада знакомству!
Риточка, здоровья вам и удачи, а так же благополучия вашей семье!
aleksseyy123
Положительный отзыв
Рад был знакомству с прекрасной Маргаритой и ее маленькой семьей.
Afonya70
Положительный отзыв
Риточка-это просто какое-то Чудо!!! воплощение доброты, тепла, заботы и Красоты!!! и ее очаровательная малышка Оленька-вся в маму, такое же -СОЛНЫШКО!!! девочки, счастья и добра вам, мои хорошие)) всегда буду рада встрече!
Margaritochka
Положительный отзыв о сообщнике Afonya70
Когда я вижу Марину, даже случайно, на общей встрече, например, в моей душе загорается солнце. Очень ее люблю. Прекрасная, приятная, внимательная и неравнодушная. Благодарная. Иметь с ней дело одно удовольствие.
Марина, спасибо за всё. От души, счастья огромного всей семье и здоровья. Слов не хватает, а эмоций много. Но я сильно-сильно, крепко-крепко обнимаю:)
Brait
Положительный отзыв
Маргаритка, Вы невероятная улыбашечка, светлая, прекрасная! И муж достоен Вас, потому что тоже очень приятный молодой человек! Всех благ вам, вашей семье! Спасибо за дар! Мне безумно приятно!
Tatosha79
Положительный отзыв
Маргарита одарила меня роскошным даром — чудесная, доброжелательная девушка, очень рада была познакомиться, рекомендую в качестве одариваемой!
Желаю всех благ!
anr03
Положительный отзыв
Маргарита, симпатичная, милая, светлая, щедрая и ответственная сообщница ДаруДара. Рад был познакомиться с ней на ОВ. Общение приносит массу положительных эмоций и радости!
nikole8
Положительный отзыв
Маргарита очень добрая и отзывчивая девушка!
Дары всегда у нее чудесные, а встречи с ней всегда наполнены позитивом и приятным общением!
Маргарита, я очень рада, что познакомилась с вами!!! Вы как сказочная фея))
Желаю счастья и здоровья вам и вашей семье! ♥
lantanochka
Положительный отзыв
Я не умею писать красивые отзывы… Маргарита замечательная девушка! Очень милая, искренняя, открытая… Ответственная сообщница… Сайту просто не хватает таких людей! Маргарита, желаю Вам всего самого позитивного в жизни, вы невероятная девушка! Очень рада знакомству… Радости, мира и Любви! :)
EvgeniaM
Положительный отзыв
Маргарита очень добрый, внимательный и отзывчивый человек: сама предложила мне помощь в получении дара у общего дарителя. Забрала самовывозом мой дар, довольно объемный и громоздкий, и привезла на удобную мне ОВ. Огромное спасибо от нас с мамой!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах