Девочка. Родилась 02 feb 1994. Живёт в городе Москва. Сообщница с 22 jun 2016.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет! Очень нравится дарить и радовать людей своими дарами и очень хочется получить в дар что-то нужное (а если я желаю, то это действительно нужное! Не люблю отвлекать людей по пустякам.). И спасибо всем, кто рекомендует мои дары в группы!))

Желаю интересные книги, которые хочется перечитывать и перечитывать, если у вас есть такие — то я с удовольствием прочитаю. Обычно беру книги у знакомых/скачиваю, а когда понимаю, что книгу хочется перечитать — пытаюсь найти ее для своей коллекции, т.к. люблю именно бумажные книги, где можно удобно перелистнуть вперед/назад, посмотреть оглавление, оставить закладочку на интересном/непонятном моменте.

Нравятся многие произведения Ремарка, Кир Булычев «Поселок», Д. Остен «Гордость и предубеждение», Гарри Поттер (мечтаю собрать коллекцию на русском языке и в оригинале), недавно приобрела коллекцию книг «Игра престолов». Люблю интересные книги совершенно разных жанров!.. Еще мечтаю бы заполучить в свою коллекцию книгу «Мир звонка».

А вот и моя маленькая коллекция самого-самого любимого)) Одну Игру Престолов читает подруга, а Ремарка я пока прочитала не все, так что он еще ждет моего внимания)) Все, чего здесь нет, а я получала в дар — будет передариваться, т.к. на этой полке у меня самое любимое)

~ Помогла проекту