Публичные отзывы других о сообщнице MariMariM

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

uttama
Положительный отзыв
Рада была повстречать столь открытого, доброго и щедрого человека! Пусть все у Вас будет замечательно! Прекрасных и желанных Вам даров, добрых дарителей и ответсвенных одариваемых! :)
MariMariM
Положительный отзыв о сообщнике uttama
Сегодня у меня впревые возникло желание оставить отзыв.
На столько приятной и милой была встреча с Анастасией, что придя домой я сразу решила, что оставлю отзыв. Но меня опередили:)))
Именно таким и должен быть насточщий дарударовец! Анастасия очень внимательная, ответственная, добрая и общительная девушка. Рада нашему знакомству!
Здоровья и счастья Вам и вашей семье!
Pandora69
Положительный отзыв
Удивительно, почему у такой замечательной сообщнице нет отзывов????!!! Исправляю!!! Мария-достойная сообщница ДД!!! Добрая, отзывчивая, понимающая, заботливая, дарит дары от всего сердца,!!! Рада, что познакомилась с Марией, и мой первый опыт общения с белорусскими сообщниками получился таким приятным!!! Желаю Марии и ее семье всего самого наилучшего!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах