Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Часы на руку женские
отдаю часики, абсолютно новые, одевала только один раз, а потом подарили смарт часы, поэтому дарю. Пока только ЛВ на Проспекте Мира или в метро.
Подарено
Отдается в дар Косметика, остатки
отдаю в дар:
2 туши, там немного в обоих, но ещё послужат
блеск для губ практически новый
Хайлайтэр, тоже практически новый
В одни руки или в разные.
Пока что только ЛВ на Проспекте Мира или в метро
Подарено
Отдается в дар Пальто осенне-весеннее
Отдам пальто, т. к.мне оно мало в груди.
Б/у, но все равно состояние хорошее. Надо только постирать и почистить может. Пояс от него давно потерялся.
Красивая изнагочная часть. Оно лёгкое и приятное.
Цвет песочный. Размер 46-48.
Подарено
Отдается в дар Футболка летняя
в дар футболка женская, на лето. Лёгкая и приятная к телу, надо только освежить. Размер 44-46.Я за опт.
Подарено
Отдается в дар Блузка жеская
в дар блузка красивого насыщенного бирюзового цвета. Длина чуть ниже бедра на рост 165.Без нареканий и в отличном состоянии. Размер 48-50. Я за опт.
Подарено
Отдается в дар Тональник бронзового оттенка
отдаю тональник. Хорошего качества, ложится ровно и плотно, но мне под тон не подходит. Пользовалась, но совсем немного.
Подарено
Отдается в дар Кисти для макияжа
в дар кисти для макияжа. Отдаю совсем новые, а то лежат без дела да и не пригодятся они мне. Можно в одни руки или разные. Нумерация начиная слева)
Подарено
Отдается в дар Наушники беспроводные яркие
Отдаю наушники беспроводные.Хорошие и громкие, мощные басы.Есть только одна проблема, пришлось их заклеить на стыке, потому что немного отваливаливались, но на работу это не влияет вообще.Яркого кислотного цвета.Только зарядка и повод потеряны, но это можно все купить.Так же есть слот для карты памяти, что очень удобно.Играют в районе 3х часов без перерыва.
Подарено
Отдается в дар Духи Avon Tahitian holiday
Отдам духи в дар, их немного, но зватит ещё надолго, и.к достаточно 1-2 раза пшикнуть и запах очень сильный, мне все-таки не подходят, но аромат интересный.Я за опт.
Подарено
Отдается в дар Кофта-кардиган
Кофточка-кардиган насыщенного синего цвета, на груди рисунок из стразов, длина неравномерная, но смотрится стильно.Надо только освежить. Размера как такого нет, потому что как накидка да и тянется хорошо.
Подарено
Отдается в дар красивый летний пиджак
Пиджак летний, хороший и качественный. Материал качественный. Надо только пуговицу пришить, чтобы пиджак застегивался. Есть плечики, если что можно отпороть. Рукава 3/4. Размер 50-54.
Подарено
Отдается в дар кофта с запАхом
Отдаю кофту с запАхом. Есть завязки сбоку, чтоб сделать запах. Ткань приятная и мягкая. На рукавах пуговицы. Надо только простирнуть и почистить, а так без нареканий. Размер 48--52
Подарено
Отдается в дар блузка с карманами
Блузочка очень симпатичная.Цвет в реальности немного светлее и слегка блестит. Легкая и приятная на ощупь. Впереди кармашки. Размер 50-52.
Подарено
Отдается в дар Юбка черная колокол
Юбка черного цвета. Ткань приятная и качественная. К низу клеш идет и очень интересный крой на подоле. Длинная. Размер 50.52.
Подарено
Отдается в дар юбка-карандаш
В дар юбка-карандаш классическая. Хорошая и качественная. Без нареканий, надо только почистить. Длина чуть ниже колена. Размер 50-52.
Подарено
Отдается в дар платье с пояском
в дар платье с пояском под грудь. Длина до колена. Ткань приятная на ощупь, цвет темно-серый. Размер 48-50, хорошо тянется. Надо только освежить,.т.к. б/у мало
Подарено
Отдается в дар безрукавка джинсовая
Безрукавка практически новая Надо только освежить, а так без нареканий. Написан размер XL, но подойдет на 48-50 спокойно
Подарено
Отдается в дар свитшот красивый
Отдаю в дар свитшот. Очень милый и симпатичный. Б.у, но совсем немного, надо только постирать и освежить. Размер 44-46
Подарено
Отдается в дар свитер женский 48-50р
Свитер женский.В очень хорошем состоянии.Одет 1-2 раза.Теплый и приятный к телу.Шерстяной.Размер 48-50.
Подарено
Отдается в дар Лифчик красивый
Дарю лифчик.Он красивого кофейного цвета.Ажурный возле груди и смотрится пикантно.Хорошо держит грудь, ибо на косточках.Просто у меня слишком много бюстов появилось, поэтому этот отдаю.Надо его только освежить и постирать.Он на полногрудую девушку или даму! Размер груди 5-6.Написано F85
Страниц: 6