Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Всем миром наваливаемся и призываем уйти дождь и прийти к нам снег и небольшой морозец, чтобы встретиться на ОВ 22 декабря, всем московским сообществом на Трубной площади, чтобы успеть одарить друг друга, увидеться с почтальонами. передать и получить дары из/в ОП с 18:00 и до 20:00.
Короткое потепление заканчивается и зима снова поворачивается к нам лицом и 15 декабря, надо быстро встретиться всем московским сообществом на Трубной площади, чтобы успеть одарить друг друга, передать дары в ОП и сравнить так ли красиво выглядит наше любимое место встреч в этом году, по сравнению с уходящим с 18:00 и до 20:00.
Прекрасные сообщники и сообщницы! Подскажите, куда перенести данную публикацию. Многие знают дарударовчанку /disney/, которая временно не имеет даров и стесняется желать.
Пол года назад я подсела на её дневник в социальной сети.
http://www.babyblog.ru/user/lenta/smurfa
Оставаться равнодушным к этой девчонке невозможно. Душа её маленький добрый мир.
Появилась идея обратиться сюда, чтобы увидели мою запись как можно больше народу. Алиса сказала, что лучшим подарком для неё будет, если кто-нибудь позвонит бабушке с поздравлениями и пожеланиями. Ведь это так просто, правда, да? Набрать номер и сказать тёплые слова пожилому человеку? Номер могу написать всем желающим. С наступающим!
(Она в Москве)
Ближайшая оказия из Москвы на Питер — 15 декабря 2012 г. Поэтому открывается сбор даров в ОП. Принимаю дары на ОВ 30 ноября и далее, а также в другое время по договорённости в случае доставки до м.Строгино. Мой телефон в профиле. Там же можно ознакомиться с пожеланиями по упаковке и оформлению даров. Масса ОП ограничивается 14 кг. Как только вес наберётся, приём будет закрыт до следующей оказии. Прошу отмечаться в участниках акции тех, кто хочет передать дары в Питер.

В пятницу, 12 октября, когда все нормальные коты будут болеть за Сборную России в матче с Португалией, я приглашаю ненормальных котов (или тех, у кого есть видеомагнитофон), а также нормальных кошечек собраться на традиционную Общую встречу на Трубной. Погода угрожает нам колотуном и мокрухой, но разве это когда-нибудь нас останавливало? ;))

Для новичков сообщаю: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.