Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 08 jan 2012.
Она пока никого не пригласила.
Дорогие ДДвцы!
Прошу прощения за то, что пока не сделала некоторые благодарности/не отдала некоторые дары. Сейчас у меня есть жизненные трудности, отчасти сопряжённые с переездом. Так что через некоторое время всё будет. Спасибо вам! Вы все клёвые!!!!!!


Предлагаю сразу на ТЫ.

Я занимаюсь ирландскими танцами, люблю всё клетчатое и рыжее. У меня есть права А категории!!! И скоро я планирую купить себе мотоцикл ^^))))))))) А так у меня есть мой любимый Данька, у которого уже есть мотоцикл))))
Слушаю музыку всякую разную, но преимущественно — рокометл. Viva 80th!!! >>;)
Безумно хочу научиться петь и играть на гитаре и джембе. Последний уже прикупила, вот, осталось научиться)))
Ну, и так, скромненько напоследок — вообще, я рисую ^^ В следствие этого постоянно нуждаюсь в разного рода худ. материалах. (Мои работы представлины на страничке, БЗВ)

Вообще, что люблю и что хотелось бы получить:

----Виниловые пластинки. Моя страсть. Перешла на уровень собирательства импортных пластов) А из наших — особенно хочу БГ, у меня только две — Равноденствие и белый альбом такой с деревом. теперь у меня их 3 — добавилась «Радио Африка» (спасибо Ivan SPb) =))) А теперь — вооообще всё зашибись!!! Мне Татьяна (veter-v-stepi) подарила ну прям целую коллекцию русского рока!!!

----Шахматы Гарри Поттера. Начала собирать ещё с первой партией, дальше — не хватило денег…

----Могу желать всё, что связано с различными субкультурами. Почти со всеми: рокеры, глэмстеры, анимэшники, панки, готы, растаманы, хиппи, байкеры… и почти всё: одежда, атрибутика и прочие прибамбасы. Каждый день — новое настроение!))

----Также разные красивые одежды))

----Колготки цветные. Люблююююю!!!

----Хочу велосипед. С невысокой рамой.

----Хочу попугайчиху в пару к попугайчику!!! Это желание исполнила Ксения Zlatokudraya)))))
*****
*****
*****
*****
*****
*****
*****
По поводу фоток — там мои работы (ага, честно) и фотка меня в конце, собсна.
*****
*****
*****
*****
*****
*****
*****

В общем. Давайте писать под дарами комментарии! Это же так замечательно — показывать, зачем вам нужна вещь ^^ Желающим без комментариев, скорее всего, дарить не буду.

Далее. Благодарность также давайте писать. Если честно, неприятно, подарив вещь, не увидеть элементарного «спасибо». В свою очередь пишу благодарности всё время, к сожалению, редко с фото, ибо нету фотоаппарата. Но вижу такой вариант: сначала я пишу просто благодарность, а потом, по мере появления, добавляю фото.