Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Брюки женские р-р 46/48
Брюки Soliver, хлопок, на бирке размер I-44, длина — 32. На рост 170 где-то.Есть маленькое, почти незаметное пятнышко. Отлично подойдут к началу нового дачного сезона.
перевыставляю, т.к. желающая не нашла время забирать дар…
Подарено
Отдается в дар Блузка белая
Настоящая офисная блузка, легко стирается и гладится, с красивыми отворотами на манжетах. Объем груди 114, на рост где-то 165. Недостаток — потерялись две пуговицы, но можно заменить те, что на манжетах — их при отвороте не видно.
Подарено
Отдается в дар подшлемник для мотоциклистов
Подарено
Отдается в дар картридж для фильтра Brita
нашла в запасах хозтоваров. Старый фильтр под этот картридж разбили, а новый был куплен уже под maxtra.
Подарено
Отдается в дар мягкие Смешарики
Крош, Ежик, Совунья. Еж очки со временем утратил — может зрение улучшилось? :-) Лучше в одни руки, но можно и в разные. P.S. Очки от Ежа нашлись, перед тем как подарить пришьем )))
Подарено
Отдается в дар Рюкзак маленький детский в виде собаки
более аксессуар, чем настоящий рюкзак, так как вместительность маловатая. но с другой стороны зачем малышу тяжести таскать?
Подарено
Отдается в дар Костюмчик птички (снегиря)
Для худенького детсадовского ребятенка.
Подарено
Отдается в дар Крепления для детских лыж
Крепления системы NNS, aбсолютно новые, сняты с новых детских лыж, которыми они и комплектовались. Длина крепления 29 см. Количество дырочек в креплениях и винтиков, сопровождающих этот дар, точно совпадает :)
Подарено
Отдается в дар Юбка женская
Юбка Apriori, 60%-шерсть, 10%-ангора, 30%-полиамид. р-р 48-50. В очень хорошем состоянии. Была предпринята попытка через ателье уменьшить эту юбочку, но никто не взялся, так как модель сильно ассимитричная чем и симпатична. Дарю той, которую она украсит и придется как раз.
Подарено
Отдается в дар Юбка для беременной
Юбочка для будующей мамы, клеш. Лен, вискоза. Практически новая, куплена в пожарном режиме на детской ярмарке (сильно и внезапно порвались на попе брюки а другой одежды там не продавалось :)). Размер 46. С огромным удовольствием дарю будующей мамочке к предстоящей весне.
Подарено
Отдается в дар Блузка оранжевая
Блузка ярко оранжевого цвета, Biba. р-р 48-50. С радостью дарю такой же любительнице оранжевого как и я.
Подарено
Отдается в дар Куртка женская зимняя или осенняя
Куртка пуховая, размер IT-48, носилась долго и с удовольствием, потому что очень приятная и удобная модель. Требуется замена молнии. Дарю так как мне она уже очень велика, и даже если поменяю молнию сама то носить не смогу.
Подарено
Отдается в дар Куртка женская
Куртка короткая, весенняя, фирмы Oltre. Цвет стальной, вискоза. Размер IT-48, в нормальном состоянии. Отлично стирается и гладится.
Подарено
Отдается в дар Пиджак женский
Пиджак фирмы sOliver, хлопок. размер IT-44. Состояние хорошее, но требуется стирка или химчистка, поскольку носился мало и ни разу не стирался/химчистился. Очень хорошо смотрится с джинсами.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брюки и кофта цвета хаки
Одежда фирмы Oltre, хлопок. Брюки р-р EUR-44, кофта тоже где-то так же. Все на спортивную фигуру. Кофту можно носить только на рубашку.
Подарено
Отдается в дар Брюки женские
Брюки похожие на джинсы фирмы Pierre Cardin, размер не понятен, по талии 87 см. Талия высокая. на рост пониже 172, состояние среднее. Они все-таки на более женственную фигуру, чем на спортивную.
Подарено
Отдается в дар Брюки женские
Брюки р-р L, или 52-й, Ostin, на рост 172, 55% шерсть, 35% вискоза, 10% другое :) Довольно тонкие хоть и полушерстяные.
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские
Джинсы Oltre, р-р IT-48. На рост не ниже 172 и только под каблук. Состояние среднее, со стразиками на кармашках. Посадка низковатая. Как и все мои бывшие брюки подойдут только тем, кто носит широкие или клешеные модели.
Страниц: 2