Публичные отзывы других о сообщнице Maria888

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

a2cut3
Положительный отзыв
Первый отзыв ) о Марии.
Договориться о встрече с дарителем для нее -не проблема. Достаточно объемный и хрупкий дар забрала быстро и без вопросов…
Встретились -пообщались, в целом -рад знакомству )

рекомендуется в качестве одариваемой…
Maria888
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Даниил отличный собеседник, ответственный человек. быстро договорились о встрече в удобном для обоих месте. Очень рада знакомству. Очень жаль что в наше время мало людей с доброй и отзывчивой душой. Очень надеюсь что ему в жизни повезет и он будет встречать только хороших и нужных ему людей в жизни)))) В общем рада что в жизни есть такие люди)))
Nadin888
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сегодня познакомилась с девушкой, близкой мне по духу!!! Открытая, легкая в общении, приветливая и позитивная!!! Мне было приятно подарить ей украшение, хотя по профилю видно, что сама удивительная мастерица! За это приятно вдвойне, что пожелала и оценила мою работу! С таким людьми, как Мария, хочется поддерживать связь и дарить! Но, думаю, и принимать дар от такого светлого человечка тоже будет в радость!
Maria888
Положительный отзыв о сообщнике Nadin888
Надежда, я безумно счастлива была познакомиться с вами) Надеюсь ещё увидимся не раз. Вы очень добрая, отзывчивая и жизнерадостная. Счастья вам и здоровья))))
romba
Положительный отзыв
Спасибо, Машенькая, за такую быструю помощь.Как скорая помощь вы мне очень помогли! Выручили в трудную минуту.Ваша отзывчивость тронула меня до глубины души! Желаю таким как вы всегда оставаться на нашем сайте и помогать людям.Спасибо!!!
Maria888
Положительный отзыв о сообщнике romba
Люба очень ответственная и пунктуальная :) рада знакомству, удачи!
mnogodetnaya82
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мария, очень хорошая девушка.Всегда идет на уступки, всегда все понимает и входит в чужое положение! Я очень рада, что знакома с ней (хоть и заочно).Спасибо Вам за всё! Всего Вам самого хорошего и не обращайте внимание на некоторых сообщников! Удачи Вам!!!
Maria888
Положительный отзыв о сообщнике mnogodetnaya82
Анастасия Удачи, счастья и здоровья Вам и вашей семье. С ней всегда можно договориться. Хоть с вами не знакома лично, но думаю жизнь пересечёт и не раз)))
innusia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мария прекрасный человек!
Очень отзывчивая и идущая на компромиссы.
С ней всегда можно договориться о способе передачи дара.
Очень рада знакомству с ней. Надеюсь оно продолжится.
Побольше бы таких сообщников на Дару-Даре, как Мария!
Рекомендую в качестве одариваемой и дарительницы!
Maria888
Положительный отзыв о сообщнике innusia
Инна очень ответственный человек. легко можно с ней договориться. Очень рада знакомству. Желаю творческих успехов для вашей дочке, а вам сил и здоровья)))))
Vita_Rom
Положительный отзыв
Мария приятная, интеллигентная и очень договороспособная девушка! Замечательно, что рядом есть такая сообщница! Надеюсь на продолжение знакомства :)
Maria888
Положительный отзыв о сообщнике Vita_Rom
Вита очень добрая, позитивная и отзывчивая, приятный человек в дарении и одаривании. По больше бы таких людей. Очень рада знакомству и надеюсь на дружбу :)
ytimofeeva
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Машенька — прекрасная одариваемая! Хотя как даритель, думаю, не хуже :)
Старается подстроиться под дарителя, чтобы ему (дарителю) было удобно время и место встречи.
Пунктуальная. Позитивная. Общаться было очень легко и приятно (полтора часа пролетели незаметно :)
Сделала вывод, что у нас много общего (вот как бывает!)
Надеюсь, будем общаться и дальше!

P.S. Мне жаль, что оставила тебя без обеда :(
Maria888
Положительный отзыв о сообщнике ytimofeeva
Юля, я очень рада что познакомилась с тобой, ты очень клёвая))))) Супер классный дар, от супер классной девчонки)))) Очень пунктуальная, и здорово что можно быстро и без проблем договориться о встрече. Очень жаль что время быстро закончилось, с тобой можно разговаривать бесконечно)))) Большой удачи тебе в жизни и крепкого здоровья тебе и твоим близким)) Надеюсь увидимся ещё не раз! ;)
VittoriaRay
Положительный отзыв
Мария — очень хороший, добрый, отзывчивый человек! Очень приятно общаться)))
Maria888
Положительный отзыв о сообщнике VittoriaRay
Виктория очень отзывчивая и приветливая девушка :) первый дар который я пожелала на сайте был подарен именно от неё :) и мы до сих пор им пользуемся с удовольствием, за что ей спасибо. Очень рада знакомству :)
anna.deli
Положительный отзыв
Ооооо, Мария, я не смогу подобрать слов, чтобы описать Вашу доброту и стремление помочь мне в развитии моего малыша, я очень-очень благодарна Вам за неоднократную помощь!
Мария — очень предусмотрительный и дальновидный человек, за меня продумала на несколько шагов вперед, предвосхищая на будущее состояние игрушек, в которые будет играть мой сынишка! Ее положительная и теплая аура так и обволакивает уютом!

Спасибо Вам, Мария, за заботу и внимание к нам!
Храни Бог Вас и Вашу семью!

P.S. я всегда рада встречи с Вами! Приходите в гости, двери моего дома всегда открыты для Вас!
Maria888
Положительный отзыв о сообщнике anna.deli
Мне приятно, что я первая пишу отзыв о Анне (Удивительно, что до меня ещё никто не написал о ней ничего). Очень понравилась девушка, очень пунктуальная, обязательная и приятная в общении. Очень рада знакомству и надеюсь на дальнейшее общение.
Xelena_S
Положительный отзыв
Мария, очень приятно было познакомиться и пообщаться! Узнала много нового и интересного. Теперь я знаю, что на этом сайте можно не только отдавать и получать вещи, но и находить друзей)
Maria888
Положительный отзыв о сообщнике Xelena_S
Елена, у хороших людей должно быть больше хороших отзывов. Спасибо за хорошие дары, так ещё и вне ленты. Очень понравилось общаться. Желаю чтоб у вас в жизни всё получалось. В общем всего тебе самого доброго и хорошего, надеюсь на дружбу))))
Lu0ikaya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как я рада, что есть люди… С кем легко)))
И Мария одна из тех, с кем общение на позитиве! Сложилось ощущение, что знаю этого человечка сто лет!!!
Мария, я благодарна вам за всё! И очень надеюсь, что будем дружить)))
Очень желаю здоровья и всех Благ вам, Мария, и вашим близким!!!
Maria888
Положительный отзыв о сообщнике Lu0ikaya
Буду первая кто написал отзыв о Ирине. У меня сложились только самые приятые впечатления о человеке. Желаю чтоб в жизни вам всегда везло, чтоб дети были здоровы и чтоб творческое вдохновения жило вместе с вами)))) Надеюсь на дальнейшую дружбу)
semen2009
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я рада, что в моей жизни появился такой человек, как Мария! Добрый, отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь.Прекрасный, творческий человек, замечательный собеседник и щедрый даритель!
Maria888
Положительный отзыв о сообщнике semen2009
Маргарита, долго я подбирала слова для отзыва, но всё ни как сочинить не могу не мой это конёк. Хочу сказать что безумно рада знакомству, спасибо вам за помощь, которую вы для меня периодически оказываете, за вашу светлую душу и вообще за то что вы есть:) Желаю вам всегда творческих успехов, счастья, а самое главное крепкого здоровья вам и вашей семье:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах