Публичные отзывы других о сообщнице MariaNe

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MiraC
Положительный отзыв
У нас появился замечательный сообщник и отличный даритель — это Мария :) Оперативно договариваемся и оперативно встречаемся, а ещё и живёт недалеко, вообще красота! За время нашего знакомства я успела одариться у Марии и не раз потрясающими дарами, ёлочные игрушки ручной работы теперь мои любимые, и висят на самом видном месте на ёлке под Новый год, теперь благодаря Марии я начала коллекционировать такие игрушки, чему очень рада! Побольше бы таких сообщниц, и дару-дар точно будет процветать!
nata_vik7
Положительный отзыв
Хочу и я написать свой отзыв о Марии! Очень приятная девушка, которая вручила мне свой дар с улыбкой) Все было удобно упаковано для долгой перевозки и я довезла свой объемный и довольно тяжёлый дар в полной сохранности. Да и договорились мы о встрече быстро и в удобное нам обеим время. Хочу пожелать вам, Мария, приятных встреч и желанных даров на нашем дарударе!
MariaNe
Положительный отзыв о сообщнике nata_vik7
Наталья — отличный сообщник. Всё быстро, чётко, без проблем. Рекомендую.
asdfghjkl1
Положительный отзыв
Мария очень добродушный и доброжелательный человек. С ней очень приятно общаться.
Asa.N
Положительный отзыв
Спасибо Мария, Вы очень добрая, вежливая девушка с очаровательной улыбкой! Быстро договорились, быстро встретились, Мария всегда была на связи. Спасибо за приятную встречу и такой желанный и полезный для нас дар! Желаю добра, мира и здоровья!
MariaNe
Положительный отзыв о сообщнике Asa.N
Быстро договорились с Алиной и так же быстро и легко встретились. Всё прошло отлично.
naira
Положительный отзыв
Мария, всегда радуюсь встрече с новыми сообщниками, как в первый раз. А знакомство с замечательными людьми всегда наполняет позитивом. Вы красивый и открытый человек. Спасибо за нашу встречу.
MariaNe
Положительный отзыв о сообщнике naira
Наира чудесная, очень приятная и доброжелательная, а ещё обязательная, что важно для дарударовца.
Marielena
Положительный отзыв
Буду первой! С радостью пишу самый теплый отзыв! Очень рада знакомству с Марией — пунктуальная, доброжелательная, ответственная сообщница, очень быстро и легко договорились о встрече, Мария всегда была на связи, дар упаковала идеально и вручила с улыбкой, замечательная девушка, скромная и добрая!!! Всем рекомендую! Мария! От души желаю Вам процветания, благополучия и много приятных моментов! До новых встреч!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах