Marielena благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 2665

Светлана! От души благодарю за отличный дар! Халатик просто прелесть, мягкий, в любимый горошек, очень удобный! Я очень рада чудесному дару! Большое спасибо за доброту и удобную встречу! Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и радости!)
Марина! Большое спасибо за красивый и теплый дар! Свитерок очень мягкий, уютный, симпатичная расцветка, дочка будет в холодное время с удовольствием носить!) Благодарю за доброту и приятную встречу! Солнечного настроения и благополучия!
Ирина! Благодарю за медицинский дар, очень нужный и полезный! Большое спасибо за доброту и теплую встречу! Крепкого здоровья, удачи и весеннего настроения всей семье!!!
Анастасия! Огромное спасибо за вечернее платье! Роскошное!!! Очень женственное и оригинальное, дочке подошло, ждем подходящего момента, чтобы выгулять эту красоту!) Спасибо за доброжелательность и удобную встречу! Благополучия, много радости и счастья Вам!!!
Марина! Большое спасибо за модную майку, дочка в восторге! Все подошло, супер стильно!)) Благодарю за доброту и приятную встречу! Процветания и солнечного настроения всей семье!!!
Марина! Огромное спасибо за очень актуальный дар и его передачу! Вы меня очень выручили с лекарством, от души благодарю за доброту и чуткость! Крепкого здоровья, большой удачи и радости всей Вашей семье!!!
Ольга! Большое спасибо за стильную юбку, очень понравилась, у меня к ней два пиджака подошли, я очень рада, получились полноценные костюмы!) Благодарю Вас за доброту и удобную встречу! Удачи, здоровья и процветания всей Вашей семье!!!
Кристина и Наталья Федоровна! Большое спасибо за нужный медпрепарат, пользуюсь, помогает) Благодарю за доброту и приятную встречу! Крепкого-крепкого здоровья, процветания и радости Вам!!!
Леночка, какой шикарный дар, я очень рада! Многое уже наметила подшить, цвета совпали идеально, давно искала такие ниточки!) Благодарю за рукодельный дар и доброжелательность! Много радости, благополучия и весеннего настроения всей семье!!!
Елена! Огромное спасибо за отличный дар! Ниточки все пригодятся, цвета чудесные, даже некоторые редкие) Я очень рада, благодарю за доброту и теплую встречу! Процветания и большой удачи всей семье!!!
Елена! Большое спасибо за вкусный дар! Цикорий передала папе, он его пьет с удовольствием) Благодарю Вас за доброжелательность и удобную встречу! Радости, благополучия и солнечного настроения Вам!)
Санта! От души благодарю Вас за очень нужный дар, лекарство супер актуально! Большое спасибо за оперативную передачу в ОП и доброжелательность! Отдельное большое спасибо Надежде за помощь и усилия с ОП! Всем желаю крепкого здоровья, удачи и процветания!!!
Татьяна! Огромное спасибо за актуальный дар! Я очень рада, как раз своевременно, необходимо сейчас принимать очередной курс лекарства! Благодарю Вас за доброжелательность и приятную встречу! Много радости и добра Вам!!!
Татьяна! Большое спасибо за нужный медпрепарат, за Вашу доброту и удобную встречу! Отличный дар! Крепкого здоровья и процветания всей Вашей семье!!!
Ирина! От души благодарю Вас за чудесный комплект! Дочке очень понравился и подошел, цвет очень нежный, отличный дар! Большое спасибо за доброту и приятную встречу! Благополучия, здоровья и радости всей семье!!!
Наталья! Огромное спасибо за отличный дар! Колготки подошли и очень понравились по качеству! Благодарю Вас за передачу дара и доброжелательность! Отдельное большое спасибо Оксане за помощь и удобную встречу! Всем благополучия и солнечного настроения!))
Андрей! Большое спасибо за нужный дар и доброту! Полотенцем пользуюсь с удовольствием, качественное и приятной расцветки) Крепкого здоровья и процветания всей Вашей семье!!!
Ирина! Огромное спасибо за отличное полотенце! Такое симпатичное, качественное, люблю льняные, удобно таким пользоваться! Я очень рада полезному дару! Благодарю за доброту и приятную встречу! Процветания, большой удачи и много радости всей семье!!!
Варвара! Огромное спасибо за лекарственный дар! Всегда полезно иметь про запас такое средство для малышей, храню в холодильнике) Благодарю Вас за доброту и приятную встречу! Крепкого здоровья, благополучия и добра всей семье!!!
Алена! Благодарю за модный дар! Обе футболки стильные, одна подошла дочке, другая — неожиданно мне), мы очень рады, летом будем с удовольствием носить! Большое спасибо за доброжелательность и удобную встречу! Много радости, процветания и удачи всей семье!!!
Страниц: 186