Публичные отзывы других о сообщнице Marietza

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Gabri
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Марией! Приятная милая девушка, очень душевная и гостеприимная. Спасибо Вам, Мария, Вы очень доброй души, солнечный человек )))
lily89
Положительный отзыв
Очень рада, что встретила Марию! Приятно пообщались, посмеялись! Приятный, позитивный человечек! Буду рада дальнейшему общению!
feniks.2005
Положительный отзыв
Познакомилась с очаровательной девушкой и молодой мамой) Очень рада была встрече) Всегда приятно быть одариваемым таким милым и по домашнему уютным человеком:)))))Такой дар всегда сохраняет сердечную теплоту дарителя)
lusin22
Положительный отзыв
Спасибо большое!!! Спасибо Вам за оперативную встречу и вашу пунктуальность! К сожалению лично с вами не смогла познакомиться, но думаю у меня еще будет такая возможность! Пусть в вашей жизни чаше встречаются только честные и отзывчивые люди! С уважением Людмила
lvr411
Положительный отзыв
Мария щедрая дарительница. Очень пунктуальная. Предложила встретиться рядом с метро, что приятно, так как район мне не знаком. Дарит свои дары с искренней улыбкой, что приятно вдвойне. Мария, пусть в Вашей семье будет всегда счастье и удача во всем)))
Marielena
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Марией!!! Присоединяюсь с большим удовольствием ко всем положительным отзывам о такой замечательной сообщнице и доброй девушке!) Мария удивительно легкий в общении человек, интеллигентная и приятная, позитивная, спокойно и быстро договорились о встрече, одарила от души и с улыбкой!)). Мария, дорогая! Желаю Вам от души исполнения всех желаний, большой радости, получить удовольствие от благоустройства и наведения уюта на новом месте, процветания и солнечного настроения Вам и Вашей семье!!! До новых встреч!)))
Yulitsa
Отрицательный отзыв
Мария пожелала более трёх недель назад мой дар. darudar.org/gift/7087114/
Во встречах молчит. Сегодня молча отказалась.

Если у вас было время пожелать, то найдите время написать дарителю, а не молча отказываться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах