Девочка. Родилась 05 nov 1992. Живёт в городе Москва. Сообщница с 31 jul 2015.
Она пока никого не пригласила.
Я участвую в Дару-даре по совету моей подруги. Вначале я не обратила внимания на ее восторженные рассказы о данном сообществе, но потом я посетила общее собрание вместе с ней. Было интересно наблюдать за всем этим: приходило много людей и они не просто обменивались вещами, но общались, было приятно смотреть на улыбающиеся лица, получивших желаемый дар.После я решила присоединиться к Вам дарители и получатели.
Я живу в общежитии и по требованию руководства каждый год мы полностью освобождаем комнаты от своих вещей, запаковывая их и сдавая в камеру хранения, это ужасно утомительно:((( И вот с каждым годом я стала замечать все увеличивающееся и увеличивающееся количество собранных сумок. Что же в этих сумках? Большей частью вещи, которыми я попользовалась определенное время и сейчас мне они не нужны, а еще конспекты конспекты и конспекты. Так, что мне есть что дарить. Но так как я студент, то и пожеланий у меня предостаточно.
Я учусь в медицинском ВУЗе и как дар большей частью буду желать медицинскую литературу, так как она достаточно дорогая. Еще я увлекаюсь энтомологией, а точнее я люблю бабочек, я коллекционирую наклейки с ними, книги про них, ну и, конечно, самих бабочек. Сама дарить я буду скорее всего одежду, книги (я очень люблю читать, но места на моей книжной полке постоянно не хватает) и мои конспекты, если среди Вас есть студенты медики обращайтесь я с удовольствиями с Вами поделюсь.

Даря, я буду смотреть Ваш профиль и читать комментарии.